StuntS аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 22:47
Достоинства: вход для обычных наушников, имеет стильный дизайн, интересный дизайн, легкий, музыкальный, недорогой, стандартный разъем для наушников, стильный, тонкий, тонкий и легкий, удобность использования, функциональный
Недостатки: не очень хорошее качество видео., неудачная камера, отклеивающиеся боковые панели
Неплохой телефон. Вполне соответствует стандарту цена\качество, хотя по второму пункту даже превосходит стандартное. Достаточно надежен. не бьется. Очень тонкий и легкий, что несомненно один из основных плюсов. Достаточно функциональный, хороший дисплей. Из минусов: проблемы с ОС, часто зависает при смене батареи и сим-карты. Постоянно ломающийся вход для питания, за 3 года использования - 5 раз менял вход. Боковые кнопки затираются, отваливаются со временем. При несвоевременном ремонте приходится менять шлейф, изза выпадания его элементов. В целом неплохой телефон. Учитывая то, что он пережил, я им вполне доволен.

StuntS рекомендует Nokia 5310 XpressMusic

Брeнд: Nokia
  • на мой взгляд самый удобный телефон+фото после 4 лет пользования

08.02.2012
    Beetlejuice аватар

Купила я этот телефон 4 года назад. Помню у 3-х из моих подруг, были такие же телефоны, покупала по их совету. В комплект к телефону входили: наушники, колонка, зарядка, USB-шнур, карта памяти-2 гб. Первое что бросилось в глаза это дизайн данной модели. Тонкий, легкий очень удобный в использовании!

• Кульный телефонко.

08.03.2010
    warlok аватар

Давным - давно, моему другу купили смарт на день рождения в евросети. смарт не прожил и месяца. На смену ему пришёл этот девайс. В нём есть и блюпуп, но динамик недостаточно громкий для телефонов хм. Объектив камеры покоцать - потом качество фотографий хуже всего будет .

• Цена завышена

01.11.2011
    Олюшка брюнеточка аватар

Пользовалась энтим телефончиком полгода, купила за 8490 в нервосети(евросеть). Внешний вид: плюсы-тонюсенький, легонький, держать его одно удовольствие, оформление красно черный цвет изящненько но к счастью не гламурно, выделеные кнопки плеера вообще отлично, если не автоблокировка клавиатуры.

• Всем телефонам телефон!!!5+

14.10.2011
    NURKA-GLAMURKA аватар

А вот и мой предыдущий красавчик! у меня такой синенький был.. да и щас есть, только для модема я его использую. Сломался родненький через 3 года активной эксплуатации.