Опубликовано 14 Август, 2010 - 20:00

переехали в новую квартиру, ни мебели, ни техники особо не было, пришлось покупать дешевое на скорую руку. Чайник выбирали по принципу " если что на дачу", выбирали бездумно по внешнему виду и цене. Больше всего приглянулась эта модель. В серии порадовала возможность выбора цвета, их там вроде четыре : белый, голубой, оранжевый и еще какой- то, я не помню. В итоге со временен переезда, то есть 5 лет назад, ни разу не разочаровались, накипь чистится прекрасно при условии что перед кипечением воду фильтровать, единственный момент который многим может показаться огромным недостатком - это шумность, однако, со временем привыкаешь, да и разговаривать сквозь этот шум можно не напрягаясь. Щелчок при отключении четкий, вода получается ну ооооочень горячая и за непродолжительное время. В итоге за приличные деньги вы получаетет надежность и качество работы минумум на 5 лет.
Достоинства
  • красивый
  • надежный
  • хорошая сборка
Недостатки
  • шумит
burberryрекомендует
  • 24.08.2011
    Отслужил нам этот чайник верой и правдой 7 лет. По сравнению в Тефалем, который у нас был до этого, чайник шумный. Но очень хорошо проработан в деталях, т.е. в удобстве эксплуатации ему нет равных.
  • Braun WK 210. В моей жизни было 4 этих чайника. 1-й не доводил до кипения, отбрасывая кнопку раньше. Эта поломка случилась за месяц до конца годичного гарантийного срока. Повезло ))Отдали в ремонт, где признали заводской брак и заменили на аналогичный, с которым приключилась та же история.
  • 13.08.2010
    У нас семья неуспокаивающихся чаеманов и чайник работает практически постоянно , если дома хоть кто -то есть . Так вот список чайников , что у нас были : Тефаль Скарлетт ( с золотой (!) пластиной ) , Wellton ( жуткая дешевка оказалась ) , Vitek ( так себе ) , Bork ( сломался как миленький задолго…