Vadim1986 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 22:32
Достоинства: без проблем, быстрота, все честно, высокие проценты по вкладам, удобные условия досрочного закрытия вклада
Не секрет, что в сбербанке очень маленькие процентные ставки по вкладам! А для большинства людей очень важно не только спасти свои сбережения от инфляции, но и приумножить их, накопить на дорогостоющую покупку. В Хоум Кредит банке всегда можно открыть вклад под очень выгодные проценты (до 12,5%). Самое приятное то, что вкладчики обслуживаются без очереди, работники банка всегда очень вежливы, ответят на все возникшие вопросы. В банке есть большой выбор вкладов с различными условиями. Любой вкладчик найдет себе депозит по вкусу. Советую всем, не копить деньги в "чулок", откройте депозит в Хоуме и будете довольны хорошими процентами!!!

Vadim1986 рекомендует Хоум Кредит

Категория: Банки
  • отстой

23.09.2012
    Александr аватар

Оформил карту в хоум кредит банке, карту прислали,а пороль уже второй месяц жду. Опереторы работают скверно. Лишь бы отговорится, не хотят работать. Посылают по рукам.Концов не найдёшь. В итоге потеря денег, нервов и карта в помойке!!!!! В другом банке все ок.

• остерегайтесь беспроцентных кредитов товаром

08.04.2013
    Natali621 аватар

У меня был в том году юбилей и дочь решила мне подарить деньгами на новый телевизор. Я приехала в Эльдорадо и меня уговорили взять кредит без процентов на полгода.

• спустя 1,5 года работы вызывает сомнение

12.01.2012
    Каландасик аватар

Я хочу написать отзыв ни как клиент а как "бывший работник" этого банка. Начну с того что живу в маленьком городке, там где найти реально престижную работу не так то легко, так что когда я сидела в декретном с дочкой ей на тот момент было 2 года,мне позвонила подруга и предложила работать кредитным …

• Мошенники

03.01.2012
    Безпредел аватар

У меня проблем с этим банком пока нет, но есть у моей мамы.Она взяла кредит наличность 25000 рублей под примерно 38, в 2007-2010 г.г. В 2010г. пришло решение суда г.Нижний Новгород (мы жители г.Астрахани), что у нее есть задолженность за просрочку кредита в сумме 22000 (хотя она ежемесячно…