Опубликовано 7 Январь, 2012 - 19:00

Хорошее качество: накипь удаляется с 1-го раза, не ржавеет (пользуемся 4 мес.), корпус стальной, подставка вращающаяся 360 градусов, пластмассовая крышка надежно сделана.
Удобный в использовании: носик то,что надо,мимо ничего не прольете,с фильтром.очень удобно наливать кипяченую воду в детскую бутылочку.
кнопка включения на верху ручки, к крышке можно быстро привыкнуть, объем большой 1,8 л. Гарантия 1 год. Цена: 1099 руб.,покупали в "МЕТРО".

Недостаток: если мало воды налить или вообще нет, то автоматически не отключается, чайник нагреется пустым.

Мы его купили после того, как предыдущий чайник Verloni VL-525 сломался.

ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ (сентябрь 2012): чайник перестал греть воду, лампочка (световой индикатор горел, но тэн не грел воду). У нас сохранилась коробка и инструкция, а вот чек не нашли. Пришлось выкинуть и покупать новый. Кстати, купили чайник SCARLETT SC-1025 за 540 р., внешне не отличить (практически).

Рекомендовать не буду, сколько можно покупать чайники каждый год?! За чайником я исправно ухаживала, инструкцию не нарушала.
Достоинства
  • надежный и красивый
Недостатки
  • автоматически не отключается
  • сгорел
Наталия31не рекомендует
02.03.2012
хороший отзыв +
10.08.2017
Отличный чайник.
  • 23.03.2017
    Этот чайник подарили нам на новоселье, поэтому не было возможности почитать про него более подробно и определиться, брать его или нет. Надеюсь, этот отзыв вам пригодится. Начну с главного. Этот чайник проработал у нас 2 года, потом просто сгорел. Запах был соответствующий.
  • 01.07.2015
    Доброго всем времени суток. Мне, как любительнице чая очень давно хотелось купить электрический чайник. Но так как родители предпочитали СТРОГО чайник простого типа, не электрического, приходилось ждать очень долго, пока он закипит. И случилось чудо!
  • 12.12.2011
    Хороший чайник! Корпус металлический,так что убить его невозможно:)Можно им орехи колоть:) Для кухонь,где много посуды из нержавеющей стали очень подойдет по стилю.