Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 15:45

Давно мечтала о смартфоне в котором будет анимированная погода. И вот случилось! Мой старый телефон совсем умер и пришло время покупать что-нибудь новенькое. Когда пошли в магазин от разнообразия закружилась голова,долго искала, выбирала, читала и тут увидела HTC HD2 Leo. Это был самый огромный КПК из всех которые я когда-либо видела, этакая лопаточка на всю руку. Самым большим плюсом на момент покупки стал WM 6 (на тот момент в основном продавались телефоны на android), так же плюсом оказался лицензионный novitel и еще много всяких маленьких интересностей. Попользовавшись данным телефоном около полутора лет могу сказать,телефон очень надежный (падал много раз) удобный для работы в интернет, очень хорош как навигатор, для просмотра видео это вообще находка! Так же очень хорош для чтения электронных книг.Весьма шустрый. Из минусов могу заметить что в последнее время выпускается очень мало софта для WM, стандартный функционал программ весьма мал, при интенсивном пользовании может нагреваться, иногда не очень удобно с ним обращаться за счет крупных габаритов (это я говорю как девушка с миниатюрными ручками). Но думаю что имеющиеся в этом девайсе достоинства с легкостью могут перекрыть все маленькие недостатки. На другой КПК в ближайшее время менять его не собираюсь.
Достоинства
  • GPS с картами
  • Большой экран
  • Дизайн со вкусом
  • Мощный процессор
  • Надежный и качественный
Недостатки
  • Выпускается мало софта для WM
  • Крупные габариты
Львяка_Бибиякарекомендует
02.03.2016
Прошло пять лет, а нет никакого желания засматриваться на что то другое. Удобен, надежен, не царапается. Попадал под душ, высох и дальше работает!