4.6

karbokarbo аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 21:30
Достоинства: две сим-карты, дешевый, довольно быстрый, не хрупкий, симпатичный дизайн
Недостатки: t9 не запоминает слова, не продумано изменение параметров при письме, неудобный браузер, плохо продуманы некоторые приложения
Я не из тех людей, который телефоны меняют быстрее, чем вкручивают лампочки. Поэтому о покупке нового мобильного задумалась лишь после того, как "умер" мой верный друг - сонерик. Выбор сразу пал на фирму Samsung за их двухсимочные телефоны. Как раз в то время ряды DUOS пополнила модель GT-C3322. Именно ее я и решила приобрести.

После года использования могу поделиться своими выводами.

Что устраивает и даже заслуживает похвалы:

- более чем приемлемая цена;
- очень быстрое и удобное переключение между двумя сим-картами – одной кнопкой;
- простой и симпатичный дизайн, железный корпус (хотя мой телефон регулярно путают с похожей моделью от Nokia);
- отличный контрастный и яркий дисплей для бюджетного телефона;
- хороший звук: это касается и проигрываемых мелодий, и качества связи;
- много интернет-приложений (с другой стороны, я ими почти не пользуюсь);
- крепкий - роняю его регулярно, особенно по утрам, выключая будильник; все падения перенес стойко и выглядит молодцом, явных царапин замечено не было;
- качество фотосъемки звезд с неба не хватает, но вполне устраивает.
- есть разъем для карты, что искупает малый объем встроенной памяти.

Что не понравилось:

- Неудобная раскладка, слова, которых нет в словаре, не запоминаются при добавлении;
- очень много лишних телодвижений приходится делать при смене языка набора и прочих параметров письма;
- приложение для твиттера медленное и неудобное, встроенный браузер тоже оставляет желать лучшего (предпочитаю пользоваться OperaMini);
- не очень в плане юзабилити понравились некоторые приложения, например, это касается проигрывателя музыки.

В целом, хороший телефон при хорошей цене. Если по работе нужно делать много звонков, при этом современных чудес функциональности не требуется – это ваш аппарат.

7 из 10.

karbokarbo рекомендует Samsung GT-C3322

Брeнд: Samsung
  • У меня La'Fleur ! + фото

01.10.2012
    lapulia аватар

Надоело мне таскать два телефона и решила приобрести двухсимник, нашла эту модель (в приоритете была цена, т.к. покупка не запланированная, а просто некая прихоть), как-то дико было переходить с сенсорных на кнопочный, но это всего лишь дело привычки.

• Практичная модель без лишних наворотов + фото

16.09.2013
    musikapa аватар

После куевой тучи слайдеров, сенсоров, смартфонов, которые у меня были, захотелось чего-то сверхпростого и незамысловатого. Поиск подходящего телефона утратил тогдашние запросы: не нужен мне был выход с телефона в сеть, надоел сенсорный дисплей, камера на телефоне вообще никогда не была нужна, при…

• Разочарована!

17.06.2012
    Black Pearl 7 аватар

После того ,как у моего телефона сломалась зарядка,пришлось переходить на новый телефон,мама подарила мне телефон. Выглядит достаточно респектабельно .