Среднее: 2 (всего голосов: 104)

Alexandr Krasnyuk аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 11:08
Достоинства: невысокая стоимость

Раньше у меня был ужасный интернет, подключил я его года 2 назад. Я всегда винил себя в том, что поспешил с выбором и заключил контракт с фирмой на приобретение модема. Сначала все было прекрасно, скорость правда не космическая, такой по сути у никого нету, но мне хватало. Потом все вышло из-под контроля и только нервничал. Я решил разорвать контракт и приобрести себе МТС интернет. Я вам действительно гарантирую, что такого быстрого интернета и надежного от известного производителя вы не найдете. Уже больше чем пол года я не имею никаких проблем. Все работает четко и работает главное всегда! Мой совет вам - интернет МТС!

Alexandr Krasnyuk рекомендует МТС Домашний интернет

интернет и кабельное тв
  • нормально

01.03.2014
    BuOp аватар

Пользовал МТС интернет последние 6 месяцев в г Новосибирск, 6й микрорайон. Скорость почти соответствует заявленной в тарифе, абонентка 400р в месяц, иногда случались кратковременные сбои. но это терпимо.

• С первого дня все ЗА и ПРОТИВ

01.08.2014
    yulya_dark аватар

Добрый день! Живу я в городе Улан-Удэ, город у нас маленький, и местные интернет провайдеры чувствуют себя совершенно спокойно, потому что конкуренции не так уж и много. От того, видимо, и ведут себя по-свински!

• Бесят!!!!!!

09.07.2014
    aser1988 аватар

Как меня бесит этот мтс. Купил симку чтобы пользоваться интернетом и по начало все было хорошо. Скорость была отличная на протяжение месяца, я даже по скайпу общался и видео просматривал. Но потом начались кошмары, страницу открыть было не реально, деньги с баланса девались не понятно куда.