Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 18:05

Являюсь владельцем 1.8 МТ, душа радуется, но хотелось бы больше крутящего момента, ибо масса автомобиля большая. За 4 года эксплуатации проблемы были только с датчиком АБС, который купил за 940рублей и 500р замена, хотя можно было бы и самому, но для этого нужно поднимать машину иль эстакаду.

Кузя приобрел Светодиодные лампы H4
Кузя приобрел Светодиодные лампы H4

Имеет свои "болезни" такие как течь сальников приводов, так что не пугайтесь сильно, если увидели небольшие подтеки.

Плюсы машины:

Габариты (как плюс так и минус при парковке)

вместительный багажник, с возможностью сложить задние сиденья для крупногабаритов.

Не высокие ценники на запчасти

посредственный расход топлива (в городе укладываюсь в 9.2л, За городом (поездка в Мурманск, по трассе 6.6 литров)

Достоинства
  • агрессивный внешний вид
  • приятный интерьер
Недостатки
  • - тяжелый
  • маленький клиренс
Sharlotanрекомендует
  • 18.01.2017
    С первых минут впечатление о машинке самые что ни на есть отличные. Дизайн кузова очень красивый, перед агрессивный, как я люблю. Зад довольно классический, что то напоминает, но не могу вспомнить.
  • 09.09.2015
    Добрый день, дорогие автолюбители, и желающие приобщиться к этому братству, да и просто любознательные читатели. Это отзыв о Chevrolet Cruze , отличном авто, в нем весь мой опыт и впечатления от пользования , надеюсь, он будет вам полезен. Общие характеристики: Маркамодель: Chevrolet Cruze.