3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Alfastar аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 06:10
О cебе: кожа губ склонна к шелушению, подходит далеко не каждый бальзам, склонна к появлению трещин
Достоинства: натуральный состав, омоложение, приятная текстура, приятный аромат, работает, экономичный расход
Недостатки: не удобно доставать из флакончика

Каждой девушке хочется иметь красивые губы - мягкие, ухоженные,гладкие! Хочется, чтобы декоративные средства для губ ложились идеально ровно, держались долго, придавали ухоженный вид.

Мои губы ещё с подросткового возраста часто трескались,шелушились, не только зимой,но и летом! Это не только не красиво,но и достаточно больно. Кто с этим сталкивался,поймёт. Нашими помощниками в нелегком,но очень приятном деле - уходе за губами, являются бальзамы для губ.

Рынок в настоящее время пестрит разнообразием, среди которого бывает нелегко найти средство,которое действительно эффективно. Масс-маркет,бюджетные средства, мне не помогли справиться с проблемой. Я долго искала,пробовала. Но кто ищет,тот всегда найдёт, и вот ко мне в виде подарка попал ОН. Прошу любить и жаловать мою прелесть: ночной бальзам для губ Biotique botanicals bio almond overnight therapy lip balm.

Бальзамчик был упокован в коробочку, но,к сожалению, я её выбросила.

Бальзам Biotique botanicals имеет приятную не липкую структуру, я наношу его на губы с помощью ватной палочки перед сном. Запах очень приятный, натуральный, пахнёт индийскими травами, маслами, едва уловимой свежестью - мне очень нравится, мужу тоже!

Но самое главное - этот чудный малыш от Biotique справился!!! Он вылечил мне болезненные трещины в течение одной недели ежедневного использования,и практически избавил от неприятного шелушения губ. Он действительно питает,восстанавливает кожу. Кроме того, обладает омолаживающим эффектом. Муж заметил,что мои губки стали мягкими, нежными! Кроме того, бальзам придаёт небольшой блеск:) На мой взгляд,блестки немного крупноваты, но в вечернем освещении смотрятся весьма не плохо!

Я,безусловно,рекомендую попробовать этого малыша от Biotique botanicals тем, у кого есть не решённые проблемы с кожей губ, и тем, кто просто хочет дополнительный уход за кожей во время сна, а также, как профилактику старения кожи губ. Средство заслуживает 5ки, но я решила снизить один балл за его не совсем удобный формат для использования.

Alfastar рекомендует Бальзам для губ Biotique Bio Aloe Vera Nourishing Lip Balm SPF 30 UVA/UVB Sunscreen