Виталий Викторов аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 23:02
Достоинства: без задержек и проволочек, дешевые билеты, крупная надежная компания, много направлений, надежный перевозчик, надёжный перевозчик проф.экипаж, не потеряли богаж, профессиональный экипаж

Летали этой осенью с женой в Черногорию. Я летел этой компанией первый раз, до этого пользовался другими перевозчиками и то, это были внутренние рейсы. Первое, что хочу отметить, самолет был подан и вылетел без задержек, строго по расписанию. Обслуживание в самолете оставило приятные впечатления. Летели эконом-классом, нам предложили горячие и холодные напитки, обеды, а также жена выбрала духи из каталога Дьюти фри.

Салон самолета был чистый и не затертый, да и сам лайнер, как мне показалось, был достаточно новым и в прекрасном состоянии. По прилету багаж был на месте и мы нашли довольно быстро, несмотря на огромное количество народа.

Впечатления от авиакомпании остались положительные и ничем не испорченные, что очень важно при полёте на отдых, ведь его как начнешь, так и проведешь.

Виталий Викторов рекомендует "Аэрофлот" - российская авиакомпания

Категория: Транспорт
  • заплати втридорого, подари багаж и вспомни все молитвы

23.08.2010
    Мария Бусинка аватар

я молилась, чтоб не развалилась эта посудина. однажды у меня багаж терялся с ними. сравнивала по цене-дороже многих! не советую!!!!

• Огромное спасибо

12.06.2010
    Паникер аватар

Хочется сказать, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо бортпроводнице Людмиле. Мы летели 09.06.2010 в 10.05 рейс Ларнака-Москва. Это самая красивая, добрая, внимательная, вежливая и просто идеальнейшая бортпроводница в мире. Мне не хватит слов, что бы выразить всю свою благодарность этому человеку.

• Маленькая мечта сбылась

07.02.2016
    ulenkka аватар

Летели в январе из Екатеринбурга в Москву. Плюсы: Рейс не задержали, зарегистрировались онлайн заранее (чего не смогли сделать у другого авиаперевозчика через несколько дней). В самолете чисто, между сиденьями места хватало.

• Летай с удовольствием!

04.02.2016
    AlinaVin аватар

Пожалуй, начну с того,что являюсь обладательницей аэрофобии Никогда не могла подумать,что однажды придётся добираться в Крым на самолёте. Долго выбирала авиакомпанию.Читала отзывы,в том числе и на данном сайте. Мой выбор остановился на компании Аэрофлот . Итак, теперь разложу всё по полочкам!