Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 15:11

Если Вам не важна цена, а важен комфорт и удобство для себя и ребенка, тогда этот стул для Вас!

Нам стул подарили на крещение сынули, так как мы собирались заниматься поиском стула для кормления немного позже.Но вскоре я поняла, как он был необходим!

Использовать начали практически сразу, месяцев с трех, так как все таки горизонтального положения полностью у него нет. Расскажу по порядку.

У стула много разных фич. Все раскладывается, раздвигается. Приятная на ощупь экокожа, которую достаточно протереть влажной тряпочкой чтобы отмыть все следы от еды.

Стул имеет четыре маленьких колеса и два больших. Для этого есть кнопка, нажимаешь и стул едет очень легко.

Имеет четыре положения спинки, самое вертикальное практически 90 градусов, горизонтальное-никак не 180, подойдет для еще не сидящего, но уже окрепшего малыша.

Перекладина между ножек и столикУ столика верхняя часть снимается чтобы можно было помыть, не снимая весь стол.

Само кресло может опускаться вниз и трансформироваться в качели.

Чтобы поднять вверх, ничего нажимать не надо, просто потянуть двумя руками и сиденье поднимется.

Единственный минус, это что качели получаются как-то низко, совсем у пола. Мы их использовали всего один раз, так как сыну нравится и без качель сидеть в этом стуле, да и повыше будет.

Устульчика много разных рычажков и кнопок. Сначала было сложно понять, какая кнопка за что отвечает, но со временем запоминается.

Верхний левый красный рычаг опускает сиденье вниз, нижняя левая кнопка включает режим качелей. Верхний правый рычаг переворачивает сиденье немного вниз, если я правильно поняла это для того, чтобы вытряхнуть из стула крошки, или чтобы малыш смог сам вылезти из стула. Ну и нижняя правая кнопка для перемещения стула по комнате.

Подножка регулируется в трех положениях.

Верхняя подножка обтянута экокожей, так же регулируется вверх-вниз.Единственное, все действия надо проделывать двумя руками, иначе никак. Некоторые кнопки нажимаются с трудом, слегка заедают, но без этого никуда.

Мы пользоваться стулом начали практически сразу, но мне показалось, что самое горизонтальное положение стульчика не совсем подходит для грудничка, и даже в 3 месяца ребенку еще рано сидеть в таком положении, поэтому я придумала пятое положение:в режиме качелей поднять стул на самый верх и усадить туда ребенка.

Так сиденье откинется на максимум назад, и получается, что малыш лежит как будто, задрав ножки вверх. Никакой нагрузки на позвоночник не происходит, а сам по себе 3х-месячный малыш и в своей кроватке лежит задрав или поджав ножки, поэтому это положение получается достаточно естественным для него, и можно было его сажать туда и в более раннем возрасте.Мы используем стул уже больше полугода, ребенку удобно, несколько раз даже засыпал в нем сидя)) Бывает, что сын начинает дрыгать ногами, да так, что стул ходуном ходит - проверяет на прочность, но пока ничего не отвалилось и не сломалось.

Надписи нигде не стерлись, все на месте, хоть и таскаем его с собой везде. Можно прицепить дугу для ребенка, чтобы ему не было скучно.Когда надо сделать какие-то дела на кухне, просто сажаю в стул сына, он играет во что-нибудь, я за ним присматриваю, если соскучится-можно покачать в качелях. Очень удобно!

Занимает на кухне места немного, хоть у нас кухня и небольшая. Компактно складывается, если ездим в гости, обязательно берем этот стул с собой. Но тяжеловат - 14 кг как заявлено.

Отличный стул, удобный, комфортный, с множеством разных приспособлений, а если ваш малыш любит качельки, тогда он точно для вас!!!

Достоинства
  • Легко передвигается
  • Многофункционален
  • Надежный
  • Очень красивый
  • Подходит для самых маленьких
  • Стильный
  • Удобный
AlTaрекомендует
11.04.2015
Действительно отличный и функциональный стул! Love
16.06.2015
А качели электронные?
17.06.2015
Нет,к сожалению. Ногой или рукой качать надо. И нам гораздо интереснее сидеть просто в стульчике чем качаться.
29.04.2016
стульчик, конечно, классный! но вот цена... Shock