Среднее: 4.9 (31 голос)

MakeMake аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 14:52
О cебе: строга, но справедлива
Достоинства: бесплатная доставка, в каждый заказ кладут пробники, не подделки, низкие цены, свежая продукция, цены без накрутки
Недостатки: ассортимент еще не очень большой
Когда встал вопрос о покупке азиатской косметики, хотела найти надёжный интернет-магазин с приятными ценами. Положительные отзывы о данном магазине упрочили меня в его выборе. Но однажды шатаясь по ebay, я нашла продавца с таким же названием, будучи уверенной что это просто совпадение. Иначе как объяснить что цены на один и тот же товар немного отличаются, вот в качестве примера 2 ссылки на один популярный товар:
[ссылка]

И так было по многим позициям (не знаю, как сейчас).

Признаюсь, решила сэкономить и вместо интернет-магазина заказать на ebay у продавца с таким же названием (рейтинг у него был очень высокий). Но я никогда до этого не пользовалась ebay, поэтому делала это нехотя.

Но все мои сомнения и страхи были рассеяны, когда я вскоре получила очень аккуратно упакованную посылку, жаль фотки не осталось, каждая позиция была упакована в пузырчатую плёнку, сам заказ упакован в картонную коробку и переложен валиком из надутого целлофана. Плюс несколько пробников. Вот так.

В коробку была вложена визитка: спасибо за заказ и посетите наш интернет-магазин [ссылка]
Так что это оказался один и тот же продавец. Правда я до сих пор не поняла смысла в двух точках продажи. Поэтому вторую посылку снова заказала на ebay (как я уже говорила там цены на некоторые товары ниже, плюс бывают скидки, плюс можно поучаствовать в аукционе).
Вот адрес этого продавца на ebay (думайте сами, где Вам удобнее заказать):

Вывод: всем советую этого проверенного продавца (кстати, во второй раз одной позиции не оказалось в наличии, так деньги сразу в этот же день вернули на мой счёт). Забыла сказать про бесплатную доставку и небольшие подарочки в виде пробников. Я очень рада.

Фото 2 моих посылок.

MakeMake рекомендует cosmetic-love.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
13.11.2012
Я тоже у него несколько раз заказывала косметика на ибей Smile хороший продавец! +++
13.11.2012
О, в закладки. Обязательно закажу Smile . +
22.01.2013
А вот это яблочко на фото,это крем?
23.01.2013
KoshkaPuma09, это пилинг-скатка Тони Моли, вот ветка отзывов на него http://irecommend.ru/content/piling-dlya-litsa-ton...
26.02.2013
+Интересная информация - отправила в закладки..Спасибо.
  • Приятный сервис, приятные цены + фото моего заказа

13.06.2012
    Dango аватар

Об этом сайте я узнала здесь, на реккоменде. Жаль, что не так рано, как хотелось бы (уже успела сделать заказ в другом интернет-магазине, в котором накрутка просто бешенная). Сайт меня немного разочаровал своей тормознутостью: надо ждать по 1-2 минуты при загрузке страниц.

• Очень хороший сайт Корейской косметики и нетолько ))))

28.11.2012
    Irissssska аватар

Доброго времени суток ))) Появилось немного свободного времени и спешу поделится с вами впечатлениями о недавно полученной посылочке с сайта [ссылка] О нем я узнала от сюда почитав отзывы )))(хочу сказать спасибо огромное вам девочки под никами Dango , Фифа , Sweet Dreams , bysoul , за то что…

• Подарки, косметика, подарки))))

28.10.2012
    Екатерина Дмитриевна аватар

Я даже не помню как сделала заказ) Прочитав отзыв Фифы на сеточку для взбивания пены на автопилоте зашла, накидала все, что попалось на глаза в корзину, зарегилась, оплатила и начала ждать:) Всего на 46 американских рублей. Дизайн сайта стандартный, ничего особенного.