2.5

iren60 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2009 - 01:24
О cебе: домохозяйка. жена и мама
Достоинства: долговечность, качество
Недостатки: носик течет
В бытовой технике, на мой взгляд, решающее качество - безотказность. Поэтому я выбрала именно эту модель чайника, и не ошиблась - два года служит исправно, а эксплуатируем беспощадно. Он достаточно мощный, 2400 Вт, вода закипает быстро, где-то минуты за три - четыре, но из-за большой мощности сильно шумит. Центральный контакт позволяет разместить чайник где угодно, это очень удобно. При закипании воды блокируется крышка, вы не ошпаритесь, однако и воды не дольете. Наливаем воду на три четверти, из полного чайника закипевшая вода выплескивается. Есть еще один очень раздражающий недостаток - стекающий по носику кипяток. Справедливости ради замечу, что продавец меня об этом предупреждал. Цена конечно не маленькая, но вполне оправдана хорошим качеством.

iren60 рекомендует Чайник BOSCH TWK 7007

чайник, объём 1.7 л, мощность 2400 Вт, материал корпуса: пластик
Категория: Чайники
Брэнд: BOSCH
  • Через полгода он заслужил тройку!

09.08.2011
    bolgpet аватар

Купили данную модель, проверив в магазине только нагрев. После того как принесли домой и наполнили чайник по максимуму, то обнаружили, что при сливе воды по носику течет вода. Я ошпарила себе ногу. Очень непродуманная конструкция носика!

• Чай должен быть в чашке,а не на столе!

10.10.2010
    Ольга-Шмольга аватар

Отличный дизайн, у меня был якро-оранжевого цвета,  мощный, легко мыть за счет того, что чайник имеет очень лаконичную форму без взяких изгибов и щелей, куда может попасть грязь. Очень понравилась кнопка включения - педалька.