Опубликовано 27 Март, 2015 - 15:43

Работая в офисе, всегда желательно иметь под рукой какое-нибудь печенье, крекер или нечто подобное. То, с чем можно выпить чашку чая или кофе, утолить внезапное чувство голода или просто отвлечься от рутинной работы.

Крекер "Французский хрустящий с кунжутом", выпускаемый под торговой маркой "Яшкино", оказался с этой точки зрения почти идеальным вариантом. Он - действительно хрустящий. С приятным ненавязчивым вкусом. Сахара в нем - не так много, как в обычном печенье. Кунжут присутствует тоже в весьма умеренных количествах.

Благодаря такой умеренности, крекер практически не оставляет никакого послевкусия, не вызывает побочных эффектов, не надоедает с течением времени.Это, в частности, свидетельствует о том, что содержание разрыхлителей, красителей и консервантов в нем - не превышает разумных пределов.

Крекер

И, наконец, вполне умеренная цена. В бюджетной сети супермаркетов "7я - народная семья" 185-граммовая пачка этого крекера в марте 2015 года стоила 35 рублей. Сумма по нынешним временам весьма незначительная.

Крекер

Достоинства
  • в меру сладкий
  • хрустящее
Gorojaninрекомендует
  • 03.10.2012
    Мммм..Крекер "французский" от Яшкино это просто какое то сладкое чудо!!!Стоит недорого около 30 руб максимум.Девочка в общаге как то раз пришла и принесла эти печенюшки,говорит попробуйте- вкусные такие.
  • 26.07.2014
    Печенье было случайно захвачено мамой с полки в супермаркете,но после того случая у нас дома теперь всегда есть пачка этих крекеров.Крекеры полюбились всей семьей и пачка дома долго не задерживается.В пачке 185 грамм печенья.
  • Хочу порекомендовать всем французский крекер «Яшкино». Крекеры очень вкусные, сладкие, с кунжутом. Я люблю больше сладкие крекеры, чем соленые. Думаю, что эти крекеры понравятся всем любителям сладкого. Упаковка удобно открывается. Вес 1 пачки крекеров 185 граммов.
  • 14.12.2014
    Крекер "Французский" от "Яшкино" я отношу к таким продуктам, которыми можно перекусывать без последствий для фигуры (конечно, если делать это без фанатизма и не уминать по целой пачке за раз). Он очень лёгкий, идеально подойдёт к чаю, без излишеств.