Доктор Евгений аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:27
Достоинства: все просто супер!!, действительно помогает, действительно помогает от дисбактериоза, капсулы маленького размера, наводит порядок в кишечнике, независим от приема пищи, нормализует пищеварение, простая форма приёма, удобная упаковка - для переноски таблеток, хорошее стабилизирующее действие, хорошо помогает, эффект с первого дня приема

И снова всем салют, друзья! На этот раз я хотел бы оставить положительный отзыв об этом замечательном пробиотике "БАД Ферросан БИФИФОРМ". Меня диарея заставала врасплох частенько! Будучи студентом, кушал на перерывах всякую гадость, и периодически нарывался на послабление со стороны кишечника! В общем, в эти моменты было очень "весело"! Мучился потом дня два, три. Про бифиформ мне подсказали более взрослые коллеги моей медицинской академии. Им, как они говорили, преподаватели охотно советовали данный препарат.

Долго не решался купить Бифиформ, так как дороговат. Но потом все-таки переборол себя и приобрел данный пробиотик. С 2012 года он стал моим надежным спутником! Беру его с собой везде: на учебу, в дорогу, в путешествие. Эти волшебные капсулы выручали меня всегда!

А сколько плюсов у данного препарата! Это и отсутсвие побочных эффектов, и возможность принимать его беременным и кормящим матерям. Бифиформ никаким образом не влияет на способность водить автомобиль, так что водители могут смело принимать данный пробиотик в случае необходимости. Меня поразила очень удобная упаковочка в виде тубы, стильная и миниатюрная! Срок действия препарата вас приятно удивит.

В общем, ребят, покупайте и не жалейте деньги! Мне на долго хватило одной упаковки! А путешественникам особенно советую брать его с собой, иначе ваш отдых превратится в постоянный визит в туалетную комнату)

Будьте здоровы!

Доктор Евгений рекомендует БАД Ферросан БИФИФОРМ / пробиотики и пребиотики