Среднее: 5 (1 голос)

serg9944 аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2009 - 10:56
Самый на мой взгляд лутший юсб модем на сегодняшний день.Подходит как к ноутбуку так и к персональному компьютеру.Главное поддаётся к прошивке к любому оператору который предоставляет услуги 3G интернет.Я им пользуюсь уже около года пока никаких нареканий небыло.Приём станции стабильнный,в самом модеме встроенна антенна,если сигнал слабый,например далеко от города можно воспользоватся специальной выносной антенной которая поддерживает сигнал 50 км.Может работать сразными операционными системами.Удобен в обращении не занимат много места,главное когда подключаешь к компьютеру лутше соединить его через юсб кабель чтобы случайно не обламать,кабель нужно брать гдето до 2 метров тогда будет хороший приём станции.Поддерживаемая скорость тоже неплохая до 3.1 Мбит/сек ,но всё зависит от расстояния до станции.Сколько я им пользуюсь пока он меня не подводил работает устойчиво и надёжно.

serg9944 рекомендует Беспроводной модем Novatel 720

USB-модем