Лека Ярославна аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:34
О cебе: 30 лет, мама двух дочек, финансовый аналитик, ценитель качественных вещей
Достоинства: большое спальное место, качественные материалы, маневренная, прочность и надежность, респектабельный внешний вид, удобная корзина, устойчивая
Недостатки: маленький капор не закрывает от солнца и ветра, нет положения лицом к маме, тяжелая, холодная для зимы

Эта прогулочная коляска для людей неравнодушных к качественным и добротным вещам. До появления у меня Concord Fusion постоянно разглядывала на прогулке проезжающие мимо меня коляски: сравнивала, выбирала... Теперь не интересуюсь даже новыми моделями колясок - настолько мне с ней комфортно, не променяю ни на какую другую. Хотя, не зря люди говорят, что предусмотреть в одной модели все опции невозможно, коляска не идеальна.

Предыстория. Коляску купила "с рук" за 5 тыс.руб. после одного ребенка, до меня она была в эксплуатации 2 года. На настоящий момент ничего не сломано, внешний вид близок к идеальному: это к слову о ее качестве.

Что понравилось. У коляски респектабельный внешний вид, она стильно и дорого смотрится. Она привнесла в мою декретную жизнь ощущение надежности, прочности, устойчивости и спокойствия за малыша. За ней удобно ухаживать: все снимается, стирается, моется. Читала в других отзывах про корзину... типа узкий проем, но я никакого неудобства не почувствовала. Корзина большая и вместительная.

Коляска приятна в использовании не только для родителя, удобна и для ребенка: моя дочь села в нее без единого писка и развалившись подолгу спит на прогулке, благо большое спальное место позволяет. Отлично подойдет для крупного ребенка. Сидение отделано приятной качественной тканью. Спинка раскладывается в спальное положение ремнем, на мой взгляд очень удобно, разложить можно плавно, не разбудишь уснувшего малыша. Бампер снимается, например чтоб укутать ребенка пледом.

Управляется коляска легко, очень маневрена, даже при фиксации передних колес. Я люблю быструю ходьбу, так коляска "летит" в городе, но и в сельской местности показывает хорошую проходимость.

Ложка дегтя. Главное неудобство - маленький капюшон. Ребенок щурится и хнычет, когда слепит солнце или порывистый ветер. Этот недостаток можно было бы исправить перекинув ручку в положение ребенка "к маме", но увы...такой возможности не предусмотрено. Приходится везти коляску задом или менять направление движения. Теперь всегда выбираю маршрут прогулки в зависимости от положения солнца. Было бы здорово, если производители добавили в комплектацию дополнительный кап. А так, в комплектацию моей модели 2013г. входит только москитная сетка и дождевик (все супер-удобное).

Коляска тяжелая, 13 кг. Читала, что кто-то тягает ее каждый день наверх по этажам... я бы так не смогла (мне повезло, в моем доме лифт). Хотя я считаю, что значительный вес коляски опять-таки показатель качества: она сделана из прочных материалов.

Зимой Concord Fusion пока не пользовалась, но думаю, что придется покупать теплые санки. Потому что в комплекте коляски нет теплой накидки на ножки, и она вся насквозь продувается.

Re: Эксплуатация коляски доставляет мне удовольствие. О покупке не жалею... Рекомендую всем для теплого времени года.

Лека Ярославна рекомендует Коляска Concord Fusion

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Concord
20.04.2016
Вам несказанно повзло отхватить эту коляску за такие копейки, очень Вам завидую)
Сама я к ней присматривалась, но цена меня отпугнула, да и на бу цены не маленькие.
Да, соглашусь, цена кусается...