Среднее: 5 (1 голос)

phoenixya аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 14:28
Достоинства: имеются запасные липучки, надежно закрепляются, плотно закрывают ящики
Недостатки: не обнаружено

После неудачной покупки блокираторов из набора Мир Детства начали искать другие. Купили универсальный жесткий блокиратор Пома в Ашане, стоит 140 рублей, считаю недорого, по сравнению в другими блокираторами.

Блокиратор большой - 20 см, жесткий, в комплекте имеются запасные липучки, на случай если одни отклеятся. Ящиков у нас много, поэтому решили закрыть угловой. Закрепился крепко, ничего не отклеилось. Так выглядит на дрери

Из-за своей жесткости, очень хорошо закрывает дверь и при её дергании не образует щели, в отличие от силиконовых блокираторов.

Открывается с помощью боковых кнопок.

Также закрепили выдвижной ящик, только снизу.

Ребенок, дергает ящики, но они неподвижны. Для себя нашли отличный блокиратор, купим ещё несколько штук.

phoenixya рекомендует Блокиратор ПОМА универсальный жесткий

Категория: Товары для детей