Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 16:38

Я круглосуточно пользуюсь бальзамами и блесками для губ. Даже не ложусь спать без увлажнения и питания губ любым бесцветным ухаживающим покрытием. Хочу поделиться мнением о бальзаме с маслом жожоба в оттенке № 7 от Limoni. Я очень уважаю это масло и добавляю его в различную косметику, поэтому выбор из семи разновидностей, представленных на официальном сайте [ссылка], не требовало долгих раздумий.

Упаковка - металлический футляр находится в картонной коробочке со всей необходимой информацией по составу и свойствам. Футляр приятного розово-бежевого цвета, не сразу догадаешься, что внутри бальзам, а не обычная помада. Единственный небольшой минус для меня - футляр довольно тяжелый, чтобы носить в сумочке, поэтому пользуюсь только дома или на работе. Наличие коробочки очень удобно: не люблю липучие наклейки, заклеивающие футляр, которые всегда отдираются с остатками клея. Информация на таких наклейках обычно напечатана нестойкой краской.

Оттенок - бледно-желтый с перламутровыми частицами. На губах заметен и оттенок, и перламутр. Губы становятся слегка выбеленными, но при этом выглядят как будто сатиновыми - гладко-матовыми, ухоженными и объемными.

Запах - едва уловимый парафиновый.

Вкус - сладкий с привкусом парафина.

Свойства - уже после первого применения чувствуется питание и уход, разглаживание. Даже в жаркую погоду не доставляет дискомфорта на губах.

Стойкость - выдерживает даже перекус, что меня приятно удивило. Долго не требует повторного нанесения.

Консистенция - в меру жирная, плотная, немного липкая, но благодаря матовой текстуре это не ощущается.

Расход - стержень длинный и толстый, расходуется экономно. Единственная неприятность, которая произошла с этим бальзамом, - при первом же применении стержень сломался и после ремонта и оплавления горячим феном сломался повторно, что затруднило его использование. Но я надеюсь, что это случайность и мне просто не повезло конкретно с этим флаконом.

Вывод: бальзам для губ Lipcare stick от Limoni обладает всеми заявленными свойствами и служит прекрасной защитой от сухости губ при любой погоде. Рекомендую!

Yarkij Positivрекомендует
23.06.2016
Мне понравилось, как вы о нем написали. Хочу такой бальзам Smile
23.06.2016
Вы так здорово написали, что захотелось попробовать0
27.06.2016
Vertokryl, Irirna, Wredin@, спасибо! Очень приятно, что вам понравился отзыв! Надеюсь, бальзам вас порадует Shy
17.03.2017
отличный бальзам, жаль я что-то ни в Москве, ни в своем подмосковном городке ни разу не видела продукции этой марки, так бы купила)