Опубликовано 12 Июль, 2016 - 12:47

После родов и кормления волосы, конечно же, полезли. Про слабость вообще промолчу. Я решила попробовать данный шампунь, не особо веря в чудодейственные силы пробуждения роста волос.

Вкупе с шампунем взяла маску, о ней расскажу позже.

В общем, то ли так совпало, то ли и он помог, но волосы полезли. Выпадать стали меньше (кормить я не бросала), и полезли новые волосы. Я подозреваю, что новые появлялись бы и без этого шампуня, но не знаю. Сейчас вот пользуюсь другим, волосы лезут опять, но новые не прут так, как тогда.

Запах нейтральный, скорей даже неприятный, зато навевает мысли о проф.косметике.

Удобный флакончик. Мне шампуня хватило очень надолго, расход мегаэкономичен. Дизайн очень приятный, в состав я даже не вчитывалась, брала на пробу.

В общем, через несколько месяцев парикмахер, делая мне стрижку, строго сказала "так, меньше пользуйтесь заколками, ваши волосы рвутся от них". Я говорю: "постойте, я вообще не пользуюсь заколками". Она глянула внимательней и ахнула - поняла, что это у меня куча новых, коротких волос растет =)

В общем, мне этот шампунь вкупе с маской Kapous "с экстрактом пшеницы и бамбука" хорошо подошел, я не против взять и всю серию.

Достоинства
  • доступная цена
  • появляются новые волосы
  • удобный флакон
  • экономичный
sofabobрекомендует
  • Отзывы про этот шампунь я не читала , мне только предстоит. В большинстве случаев предпочитаю иметь свой, личный опыт. Иногда - зря!   Прежде всего, на покупку меня простимулировало необычное название шампуня: "Шампунь с биотином для укрепления и стимуляции роста волос". И яркий , удобный флакон.
  • В начале, как полагается, о себе... Волосы тонкие, сильно поврежденные бытовыми осветляющими красками когда-нибудь я расскажу об ужасах палетт и гаранье и окончательно добитые экранированием. Почему Kapous?