NastyaNastasya аватар
Опубликовано 23 Май, 2011 - 20:53
Недостатки: нет эффекта
Мне нравилась маска-пленка Planet Spa, вот и решила попробовать и эту - успокаивающую.
Очень люблю аромат розы, думала понравится эта "марокканская", а там розы и рядом не лежали! Наоборот, запах мне показался неприятным и раздражающим(

Как эта маска наносится мне вообще-то понравилось, очень хорошо распределяется... но это, пожалуй, единственный плюсик( Непонятно, не то просто многим не подходит, не то действительно неудачный продукт...

Просто после использования этой маски я ну совсем не замечаю эффекта. Раздражения, кстати, не было, хотя кожа чувствительная (просто многие пишут о раздражении) а в остальном подтверждаю негативные отзывы(

Не рекомендую в общем, уж лучше не полениться и сделать домашнюю маску, банановую, например)

NastyaNastasya не рекомендует Маска для лица Avon Успокаивающая "Марокканская роза".

• Роза с душком

17.06.2012
    Владимир Липовцов аватар

Купила эту маску с ещё двумя масками СПА. Стоила она 99 рублей. Хотя за такую маску Avon ещё должен доплачивать мне. Сначала пыталась ею добросовестно пользоваться, хотя ничего в ней, кроме описания, не внушало доверия. Ни запах, ни состав, ни ощущения при использовании и после.

• Понравилась

09.06.2011
    Krokozybra аватар

Заказывала эту масочку на распродаже, кажется за 59 руб. Просто ради интереса. Мне понравилась и сама маска, и запах, и результат от неё. Когда наносишь на лицо, через какое-то время начинает немного пощипывать, но вполне терпимо. Единственный, на мой взгляд, минус тяжеловато смывается.

• "Комарэкс" для лица!

17.02.2011
    Artemida аватар

Валяется такая маска у меня уже больше года, пахнет "комарэксом" - такой противный липкий гель от комаров, как только купила и понюхала - ужаснулась!На лице щипет!!!!! Ощущения, пока ходишь с ней 15 минут, самые плохие - как будто в противогазе!