Опубликовано 28 Январь, 2014 - 18:04

Начала читать вторую часть по двум причинам. Во-первых, потому что я прочитала первую и тешила надежду, что вторая часть будет не менее интересной и смешной. А во-вторых, уж очень хотелось понаблюдать, что же вымочит этот ребенок опять. Итог: лучше б не читала. Да и автору, мне кажется стоило остановиться на одной.

Если первая дейсвительно интересная, вот отзыв: http://irecommend.ru/content/kniga-instruktsiya-k-... , то вторая ну ни о чем. Переливание из пустого в порожнее.

Эти родители недоделанные какие-то. Ребенок орёт, они думают, пусть поорет сяду лучше выпью виски. Это мамаша. Точнее папаша предложил, а мамаша и не спорила)

То ей захотелось срочно выходить на работу, надо срочно оканчивать грудное вскапмливание. Бегом и бегом!!

Эти тупые обращения к ребенку...

Ой короче не знаю, для чего писалось продолжение именно с такими подробностями, виски, секс и т.д.

Бедные и несчастные родители, им некогда выпить и заняться сексом.

Ребенок ОКАЗЫВАЕТСЯ может трогать все, переворачивать и ломать!! Какое же открытие.

А еще ребенок хочет внимания, а они хотят виски.

Короче если первая книга - это позитив, удовольствие, то вторая часть - это нервы, непонимание и бред какой-то.

Даже не знаю советовать или нет решайте сами. Те, кто читал первую может и захотят, но все таки нет. Не рекомендую. В пустую потраченное время.

Достоинства
  • ребенок и его размышления
Недостатки
  • глупые поступки
  • занудная
Lapatusik86не рекомендует