Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:52

У меня очень чувствительные глаза и подобрать тушь весьма сложно. Намучавшись с дорогими марками, от которых то глаза слезились, то веки чесались или просто отекали, а тушь находила свое место на помойке. Решила брать недорогие бренды, чтоб если не подойдет, выкинуть и не жалеть потраченных денег.

Этой фирмы я брала лак для ногтей, который мне очень понравился, поэтому решилась попробовать тушь. Как и многие, я повелась на доступную цену, яркую упаковку и силиконовую кисточку. Еще удивил короткий срок хранения после вскрытия тюбика всего пол года, тогда как дорогие туши можно хранить и год и два. Решила, что наверно эта тушь более натуральная, меньше всяких консервантов, но, увы…. Ни объемных ресниц, ни легкости нанесения, ничего не ощутила. Красить ресницы неудобно, приходится ждать после первого нанесения, чтобы разделить реснички и снова на второй, а то и на третий раз красить. Понятно, зачем такой большой объем, аж 17 мл. туши, потому что наносить нужно, ну очень большое количество. На следующее утро после применения туши ели раскрыла глаза, так сильно слиплись веки. Опять в помойку! Неужели я так и буду ходить ненакрашенная?

Недостатки
  • не подходит для чувтвительных глаз
  • нет объема
  • склееные ресницы
  • требует многократного нанесени
SBsibне рекомендует
  • 22.09.2014
    Всем привет! Обратила внимание на эту тушь в Ашане лишь потому, что срочно нужна была новая тушь, а деньги были истрачены на другие покупки. Она стоила около 60 рублей, чем меня и привлекла. Я люблю красить глаза интенсивно, ресницам же уделяю особое внимание.
  • Вообще я покупаю тушь Диор шоу, она моя самая любимая!) Ей я никогда не изменю.. Эта тушь мне случайно попала в руки)) Мы с мужем поехали на дачу и решили домой в конце выходных не возвращаться, а сразу поехать на работу!!
  • 19.09.2013
    Купила я эту тушь за смешные деньги в ашане, до этого всегда пользовалась тушью от эйвон, там отличная щеточка и ресницы объемнее в 2-3 раза. Чтож расскажу о Fennel Maximum Plumping. Так вот стоила она около 45 рублей.
  • Могу сразу сказать, что заявленное описание на сайте: " Уникальная резиновая кисточка придает восхитительный объем Вашим ресницам! " - это неправда. Кисточка действительно классная и удобная, но никакого объема лично мне тушь не дает, НО ДАЁТ КЛАССНОЕ УДЛИНЕНИЕ!!!