Опубликовано 7 Январь, 2016 - 01:55

Ещё один эпизод нашумевшей истории о Звездных войнах, но...

ЗВЕЗДА СМЕРТИ? ОПЯТЬ? Are you kidding me? Really???

Первая звезда смерти - ВАУ, огромная база в космосе величиной с планету! Это же ТАК круто!

Вторая звезда смерти - ну окей! может в этот раз все получиться...

Но третий??? Вот даже представляю. как собирается совет темной стороны и они долго думают, какой будет следующий шаг! и, обязательно, какой-нибудь УМНИК крикнет, а давайте сделаем еще одну звезду смерти, вдруг прокатит в это раз! Только обязательно надо намного больше, чем предыдущая! С такими темпами можно ждать ГАЛАКТИКУ СМЕРТИ!!! Что было б реально эффектно Wink И зачем вообще светлая сторона париться??? Т.к. ясно же, что где-нибудь снова "выращивается" звезда смерти!

И да, зачем создавать нового интересного персонажа. если есть ЧЕТА СКАЙВОКЕРОВ! почему бы, не создать копию ДАРТ ВЕЙДЕРА! Люк, видимо, не смог пояснить племяннику, что его дедушка сделал глупость, грубо говоря, по своей наивности и молодости??? Вот зачем? Дарт понятно, почему встал на темную сторону, а этот почему? Вдруг приспичило? Я не вижу логики в этом! Никому этот эпизод не напомнил 5? Laughing out loud Та же высота, тоже отец и сын. но, КТО, кстати, убрал поручни?? Кому они мешали??? Каждая огромная дырка в полу разве не должна быть ограждена? В другом эпизоде об этом подумали, а тут ваши проблемы если вы провалились!

Походу это был сценарий 5 эпизода, но Люка жалко убивать, а Хана Соло видимо можно

Меня вообще порадовало идея эпизода, ВСЕ ИЩЕМ ЛЮКА! Даже Йоду с Ван Кеноби не искали. Ну, Люк. же особенный!

В общем если отталкиваться только от эпизодов которые были, я не вижу логики в продолжение. Хватило и 6 эпизодов, которые реально были ИНТЕРЕСНЫМИ И ЧУМОВЫМИ!

3 эпизод у меня стоит на 1 месте. Особенно концовка!

Вообще не понятно, будет ли продолжение, и будет ли оно ИНТЕРЕСНЫМ самое главное, а не шаблонным!

Ставлю твердую 2! И если в следующем эпизоде снова появиться звезда смерти, я очень разочаруюсь в темном стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • спецэффекты великолепны
Недостатки
  • бледная копия
  • мало новизны
  • образ зла убит
  • откровенный ремейк
  • сплошные клише, ассоциации и дежавю..
YoYoBirdне рекомендует
07.01.2016
Это первый фильм, который я видела. И он мне понравился Smile
07.01.2016
Вы посмотрите все эпизоды Wink Нисколько не пожалеете Smile