Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 23:03

Всем привет! и теплого, уютного осеннего настроения!) за окном нечасто бывает хорошая погода, да и сама осень дама весьма привередлива, но очень красивая - ее цветовое разнообразие и элегантность не только завораживает, но и манит к себе..

..Вот и дошла очередь ко мне за чудо-матовым листиком от всеми Вам известного и любимого Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick.

Я не покупала через интернет, а в официальном Никс-магазине за 260 грн. цвет 04 Ruffle Trim. Изначально планировала более светлый и незаметный, тк не люблю на себе яркие цвета, но от нехватки времени и при вечной спешке оббегав парочку магазов и шоурумов я выбрала данный цвет, подозревая, что он может выглядеть несовсем так, как бы мне хотелось и чего ожидалось. В сумме с тем, что и загарчик активно у меня сейчас с личика сходит, то каждый раз цвет по-разному себя ведет, в результате застывая все буйным и буйным и все больше и больше меня разочаровывая...потому, что на губах он терракотовый, а я хотела незаметный нюд, который все разобрали! но я нашла выход и просто наношу в одной слой, делая по краям светлее и ближе к центру немного насыщенней, от чего цвет уже не кажется столь ярким и даже очень достойно себя ведет:

не скатываясь в белую пленку,

не вызывая сухости губ (скрабом не обрабатываю, мажу баттером ши)

стойкий напротяжении около 5 часов (так точно, но может стереться до полного изчезновения, если кушать салаты с маслом или вообще жирную пищу)

бархатный, приятный на губах, матовый цвет

не липкая на губах

не пахнет, чем дополнительно не раздражает!

Минусов не вижу, кроме как отсутствия пробников в магазинах (не у всех, это я везунчик прост), ну и у каждого на губах эта помада по разному себя ведет, как по цвету, так и по носке, что вполне жизненно. Поэтому учитесь правильно наносить, находить свою интенсивность цвета и играть с визуальной вариацией дополнительных обьемов Ваших губ. но все же советую

не наносить слишком интенсивно, от чего могут появиться ваши не любимые трещины и со временем скатываться в крошки и таким неприятным образом покидать ваши уста;

и не слишком вылазить за контур губ, ибо выглядит, пардон, ужасно.

Радуйтесь осени, желтым листикам, любите себя и будьте красивые! и помаду и цвет советую! фото покажу позже, тк телефон не в силах передать то, что видят мои глаза!)

Пасибо, кто заглянул;)

Достоинства
  • разнообразие трендовых цветов
  • стойкая
  • упаковочка стильная.
Kot_Nezhnyрекомендует
04.10.2016
Все о ней сейчас говорят..
13.10.2016
Культовый продукт от Nyx Smile но я пока так и не подобрала там оттенок, все мне кажутся слишком яркими
01.11.2016
palmero , я наношу в один слой и только тогда помада выглядит натурально и не вызывающе!)) но лучше с пробниками подбирать. помада не класса люкс, но жалко будет купить не свой оттенок, потратившись.
01.11.2016
Audrey_Horne , в тренде:)
19.11.2016
Зря фотографии не добавили...
07.12.2016
Пожалуй, стоит присмотреться..)
12.12.2016
solariren , пока нету ни возможности, ни качественного аппарата, к сожалению) как только - так дополню)

Alya.Alya , да, неплохой, но теплый оттенок) летом будет хорошо смотреться, а сейчас на мне немного кирпич, даже в один слой))
  • Матовые помады шагают по миру и захватывают сердца поклонниц. Как же иначе? Стойкость, огромный выбор оттенков, четко очерченный контур. Хочу рассказать о "мертвом" оттенке Corset из относительно новой линейки матовых помад NYX Lingerie.
  • 29.08.2016
    Здравствуйте, уважаемые читатели Сегодня речь пойдет о новой линейке помад от NYX, которая представлена чувственными нюдовыми оттенками и матовым финишем - NYX lingerie!   Невесомая жидкая помада в нюдовых тонах.
  • 01.10.2016
    Вот покажите мне девушку, которая не пытается найти свой идеальный нюд? И Никс сделали все чтобы облегчить эти поиски. Пока что я остановилась на Satin ribbon, но чувствую что это не последняя моя помада из этой серии.
  • 29.09.2016
    Этот оттенок я добавила в свою хотелку еще до выхода в России. Увидела у одного бьюти-блоггера и сразу влюбилась! Было большое сомнение, пойдет мне этот оттенок или нет, на всех свотчах он был разный. В основном какой-то серый или земельный и трудно было понять, какой он на самом деле.