taniabusia аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 12:16
Недостатки: плохая организация работы, предварительно не звонят

Первый раз сталкиваюсь со службой "Экспресс-доставки" с которой нельзя согласовать хотя бы приблизительное время доставки. Оказалось, что оператору до курьера дозвониться очень сложно, но если очень настойчиво попросить оператора, то он дозвониться все же. Получила интересный ответ "У курьера плохо ловит телефон, очень плохая связь, поэтому он скорее всего вам не позвонит. Время доставки в течении часа." И это 2016 год - связь в Санкт-Петербурге плохая - без комментариев. Сидеть дома с 9.00-18.00 в неведении не очень удобно. Да, и еще один момент - я сказала, что услуга платная, и за свои деньги я бы хотела получать больше информации, на что девушка мне ответила - вам доставка бесплатная, мол не возмущайтесь, я ей ответила, что в стоимость товара уже входит оплата доставки, девушка молча согласилась и стала снова дозваниваться до курьера. Вывод у меня такой - нужно требовать столько информации, сколько вам нужно. Услуга не бесплатная. Настойчивость - только настойчивость.

taniabusia не рекомендует "СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки

19.04.2016
Здравствуйте!
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, укажите номер Вашей накладной.

С уважением,
Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express
19.04.2016
Ну а в итоге-то товар доставили или нет?
Как раз на данный момент, когда пишу этот комментарий - жду доставку из этой самой компании. Целый день прошёл, 6 раз позвонил уже, сказали, что у курьера очень много заказов и он не успевает.
  • ужасная компания

16.12.2016
    alexmisun аватар

Добрый день. Заказал товар на али экспресс. Товар уже 08.12 приехал в москву (сегодня 16.12)с тех пор блуждает в подразделениях спсрпочтой россии было бы быстрее доставить и отстоять в их очередяхзабронировал доставку на понедельник - не привезлина вторник не привезлизабил на доставку и оформил…

• Хорошая курьерская служба...но

18.09.2015
    Renashka аватар

Этой службой мне отправляли фотокнигу. Отзыв про нее можно прочитать здесь irecommend.rucontentpodkachali-so-srokami   Что же касается самого сервиса доставки, то в сроки, указанные на сайте, где я печатала фотокнигу слегка не совпали. Вместо заявленных 2-5 дня, заказ доставили на 6ой день!

• Быстрая и бесплатная доставка!

20.04.2016
    nyktaaa аватар

Всем Доброго Времени Суток! Недавно я сделала заказ на сайте AliExpress. Выбрала бесплатную доставку и даже не подозревала, что это доставка осуществляется курьером. Через несколько дней после оформления заказа, на мой телефон пришло смс-сообщение. В котором меня просили зайти на мой почтовый ящик.

• Отвратительная служба доставки

15.04.2016
    ma_shu_nya аватар

Сделала заказ на Алиэкспресс, через некоторое время пришло сообщение, что заказ уже пришел и можно выбрать время курьерской доставки. Указала с 18 до 21 часа, так как все остальное время я на работе. Заказ был срочно нужен, т.к. в этот день вечером мне нужно было подарить эту вещь.