pupsichicheck аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:08
Достоинства: - питает, -достаточно экономный, активно увлажняет и питает
Недостатки: неудобная тара :)

От производителя: All About Eyes Rich- это средство для ухода за кожей вокруг глаз. Обеспечивает глубокое увлажнение, разглаживает кожу вокруг глаз, дает ощущение комфорта. Снимает раздражение, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Имеет насыщенную шелковистую текстуру крема.

Отзывы: Не экономичен (хватило на 2 месяца), щиплет, стягивает, не маскирует (!)

Имеем: Кожа вокруг глаз стянута после умываний, прям самые синюшные синяки под глазами, близко расположенные венки, возможно проблемы с почками - в общем среднестатистический человек обладающий темными кругами, наверное только мы и находимся в поисках идеального средства для кожи вокруг глаз.

Результат: В общей сложности я использую этот крем около двух месяцев.

Сразу же пройдусь по чужим негативным отзывам:

По прошествии 2 месяцев баночка не то что не закончилась, но я подозреваю что ее хватит еще месяцев на 4 точно. Я беру буквально на кончике ногтя. Ибо текстура плотная, жирная. На 1 область хватает именно чуть-чуть средства. Он гиперэкономичен

Не щиплет, честно ни разу не щипал. Возможно у девушек индивидуальная непереносимость каких-то компонентов?

Он не стягивает от слова вообще. В течении дня кожа "свежая", приятно прикасаться, будто бархатистая. От себя добавлю что у меня до использования крема была как гусиная кожа в этом месте, после крема кожа стала значительно однороднее, если можно так выразиться.

Про маскирует - на сайте этот эффект даже не заявлен, девы, ну вы что в самом деле?!)

По мне так все заявленные обещания были оправданы. Кожа успокоена. Морщинок, кстати, стало меньше. Я использую вечером (не перед сном!) и с утра, под макияж. У меня никогда не было припухлостей (возможно, кто-то наносит крем непосредственно перед сном, но там хоть какой крем наноси 100% проснетесь с опухшим лицом).

Ну и эффект ярче виден на выспавшееся лицо, когда на лице остаются только природные, а не от недосыпа глаза. Выглядит намного лучше, чем когда я не ухаживала за этой зоной.

Чудес не бывает, крем не уберет близко расположенные сосуды и не вылечит почки. Но он будет отлично ухаживать за кожей.

Единственный минус - неудобная баночка. Хочется баночку с дозатором.

pupsichicheck рекомендует Крем для век CLINIQUE All About Eyes Rich

24.01.2014
Вы меня успокоили, а то я сегодня купила, и увидев столько плохих отзывов очень расстроилась. Значит все индивидуально, и со спокойной душой пойду мазаться)
27.01.2014
так люди сами не знают что хотят)))))
а я вою баночку сразу после написания поста выронила из сумки Sad(