Опубликовано 6 Август, 2014 - 16:01

По рекомендации знакомой, которая рассказала мне о значительной улучшении диабетической рет инопатии после 3-х месяцев применения капель Уджала и которой я вполне доверяю,она же мне и подарила первый флакончик собственно, я стал пользоваться каплями Уджала. Первое ощущение после закапывания- что в глаза перец попал.Резь, жжение, потом слёзовыделение, минут 10 все это длится. Потом становится снова нормально и ощущается какое то прояснение в глазах. Стаж пока небольшой-3 недели, буду продолжать

глазные капли Уджала(Индия)
shurnameрекомендует
16.10.2014
Прошло еще 2 месяца
16.10.2014
Прошло еще 2 месяца, с тех пор как, я написал отзыв.Продолжаю пользоваться каплями, 2 раза в день, иногда один. Правый глаз стабилизировался, хотя проблема не решена. Часто, когда я здерживаю с закапыванием, ловлю себя на том, что мне хочется их закапать, несмотря на все неприятные ощущенния, возникающие при этом.Капли действительно снимают усталость с глаз, возможно это связано с эффектом слезотечения.Сами капли по истечении ыремени, пока флакон был открыт, несколько загустели. Вобщем буду продолжать, позднее напишу Smile
04.05.2016
Эти капли -тоник для глаз. Я пользовалась ими когда-то, остался флакон. Вот сейчас вернулась. У меня аналогичные ощущения. Хоть резь жуткая, но прям тянет закапать. Ведь для глаз полезны разные упражнения, а капли сразу вызывают сильное напряжение в глазах.