Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 11:46

Мое первое знакомство с термальной водой началось с этой водичкой-Термальная вода-спрей SPA уход для лица и зоны декольте. ( до этого быль лишь окси спрей от цептер). Фирма "Я самая" довольно популярная, и данную водичку легко найти на полках магазинов. Объем 150 миллилитров, мне хватило на пару месяцев, при использовании 3-4 раза в месяц. На упаковке есть неплохая аннотация,написанная ну очень мелко, где описаны свойства водички, но не все так просто.

Свойства:

-освежает действительно быстро и эффективно на минут 5-15, потом хочется ещё побрызгать

-совсем немного тонизирует кожу, тем самым имитирует бодрость

-дарит легкое ощущение увлажнения, при этом на следующий день кожа шелушиться сильно, дерматозики ликуют. То есть данная вода вызывает привыкание и требует ежедневного использования.

Кроме того при обильном повторном нанесении имеет место быть стягивание кожи.

Самое неприятное -это использование, эту воду страшно распылять на лицо даже с закрытыми глазами. При применении мой лоб сжимался и я каждый раз боялась что спрей попадает в глаза, и закрывала их очень сильно. Когда поток спрея касался лба -это были ощущения как после манту в детстве с мыслями типа: ну слава богу пронесло.

На зону декольте распылять нормально, но смысла особого нет.

Недостатки
  • Плохое распыление
  • Стягивает кожу
АмелиАмелине рекомендует