Опубликовано 24 Июль, 2016 - 16:03

Сделала второй раз заказ в этом интернет-магазине и решила, что положительны отзыв все же надо написать.

Начну с минусов. При интересном и разнообразном ассортименте продукции, очень длительная обработка заказа. Поэтому надо набраться терпения и в случае необходимости надо оформлять заказ заранее.

Первый раз, когда делала заказ и потом ожидала его, думала, что больше обращаться к этому магазину не буду. Но учитывая, что здесь можно купить ту косметическую продукцию и парфюмерию, которую нельзя найти в обычных магазинах, да еще и по приемлемым ценам, поняла, что теперь я стала здесь постоянным клиентом.

Итак, основным мотивом, побудившим меня обратиться за покупками на сайт, стало желание купить туалетную воду Van Cleef & Arpels "First". В магазинах найти ее не могла. У меня оставалось немного духов в оригинальной упаковки и была, к тому же, возможность проверить подлинность продаваемой в интернет-магазине продукции. Заказала я тестер (кстати, считаю наличие тестеров и пробников плюсом в работе сайта).

Вот накладная моего заказа

Оплату осуществляла через банк предоплатой, доставку Почтой России посылкой со страховкой (так немного дешевле стоимость отправки). Между оплатой, оформлением заказа и отправкой прошла почти неделя. Затем доставка в течение такого ж периода.

Спустя 2 недели я стала счастливой обладательницей посылочки с фирменной надписью.

Товар хорошо упакован Первое на что обратила внимание - даты изготовления косметической продукции. Приятно была удивлена - все "свеженькое".

1. Помада Maybelline

Немного надорвана упаковка самой помады. Но не катастрофичный недостаток. Зато есть четкий серийный номер и дата окончания срока 2. Карандаш Max Factor по тону подошел идеально

3. И моя старая добрая. на время подзабытая, тушь "2000 калорий Волнуюющий объем" от Max Factor.

В подарок был фирменный пакет.

А теперь наконец-то о том, что стало изначальной причиной оформления заказа - о моем любимом Van Cleef & Arpels.

Вот такие "остатки роскоши" у меня еще есть в запасах (это 100% оригинал)

А вот такой тестер объемом 60мл пришел в долгожданной посылочке Тестер отличается от оригинальной туалетной воды тем, что упакован в простую коробочку и нет пробки-колпачка. Все остальное - один в один Аромат тот же, стойкость оригинала.

В общем, спустя некоторое время, позабыв все отрицательные эмоции от длительного ожидания посылки, я опять сделала заказ в интернет-магазине и теперь уже немаленький.

Уверена, что продукция оригинальная, качество соответствует и вам рекомендую зайти на сайт. Уверена, что вы обязательно найдете то, что давно хотели купить и не смогли найти. Надеюсь, цены вас также не шокируют.

Достоинства
  • Есть тестеры и лимитированная продукция
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Долгая обработка заказа и отправка
Lika-22рекомендует
24.07.2016
Тоже постоянно там заказываю, несмотря на некоторые недочеты. Я заказываю до пункта выдачи СДЭК. Иногда очень быстро приходят посылки, иногда нет. Но дешевле чем Почта России, и уж точно нет таких очередей при получении, как на почте.
25.07.2016
У нас с получением проблем нет. А вот длительность обработки заказа просто удивляет. Я опять сделала заказ, 19 июля оплатила, отправила сканкопию платежки. Сегодня уже 25 июля, а заказ еще до сих пор на обработке, не отправлен.
26.07.2016
Оплатила позавчера 24.07, поздно вечером, сегодня 26.07 уже отправили! (на почту пришло письмо с трек-номером), недавний заказ тоже отправили очень быстро)
26.07.2016
Ну вы прямо сказки рассказываете или просто везунчик. Заказ оплатила 19 июля утром. Сегодня 26 июля 21.30ч., статус все тот же "передан на сборку". Прошло более 7 суток, а заказ все собирают! Такое впечатление, что за косметикой пошли пешком в страну-изготовителя.
27.07.2016
Раньше были конечно проблемы, но только если на складе позиции не было,а на сайте была. Вот тогда да, долго что то задерживали. Может чего то нет в наличии, поэтому так тянут.
У ник в ВК есть группа, напишите модераторам, они оперативно относительно отвечают.
27.07.2016
Сегодня написала. Сказали, что отправят на доставку только 29 июля. Причем подтвердили, что оплата поступила сразу после оформления заказа еще 19 июля. Я в шоке. Я много заказываю через интернет-магазины, но такой длительной обработки еще не встречали. Причем, они теперь побили рекорд даже моего первого заказа. Будем ждать. Надеюсь, что результат не разочарует и других недоразумений не будет.
27.07.2016
Подождите немного, И будет Ва радость от посылочки! магазин то хороший) не раз в этом убеждалась, просто находка, таких цен нигде больше не видела, правда