Среднее: 4.5 (всего голосов: 234)

Ягодка Любимая аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 15:44

Доброго времени суток!

Я большой любитель зубных паст от SPLAT, но пишу о ней впервые.

Мой фаворит зубная паста  "Лечебные травы".

Паста сделана в России, что несомненно радует, ведь могут когда хотят.

Паста в тубе, в общем-то ничего необычного тут нет.

Объем есть 100 мл, и как у меня на фото 40 мл.  Пасту 40 мл. я обычно покупаю в дорогу, она компактная, места много не занимает и хватает ее надолго.

Маленькая туба с отщелкивающейся крышкой, внутри отверстие запаяно фольгой.

Паста гелеобразная, ярко-зеленого цвета, я люблю такой цвет - молодой зелени.

Для чистки зубов достаточно пасты с горошину. Хорошо распределяется в полости рта, приятная на вкус, консистенция весьма легкая, отлично выполаскивается водой, без особых усилий.

Со своей задачей паста справляется на все 100%. Отлично удаляет налет зубной, освежает дыхание, оказывает заметное влияние на десны,, для профилактики и наверное даже лечения кровоточивости самое то.

Кроме того, в каждую коробочку с пастой производитель кладет письмо с историей.

Трогательно и очень даже мило. Эдакое проявление заботы о потребителе.

Пасту рекомендую на все 100%. Чистите зубки с удовольствием, тогда улыбаться будет приятно:-*

Спасибо за внимание!

Ягодка Любимая рекомендует Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 21 Февраль, 2017 - 11:45
    Последнее время берем только пасты SPLAT, после пасты "Зеленые травы" у меня зубы менее чувствительные, это радует