3.190475
Среднее: 3.2 (21 голос)

Nirvana28 аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 10:24

Моя ошибка в том, что я использовала светлый голографический лак, в результате эффект меня не впечатлил.

Мне кажется, это покрытие хорошо будет смотреться на темных оттенках лака. И самое главное, чтобы лак был без малейших блесток, иначе все сольется в одну массу.

Частички блесток достаточно крупные, разного размера и формы, ложатся очень неравномерно, приходится некоторые ноготки покрывать вновь и вновь, чтобы на всех ногтях смотрелось одинаково. И наносить надо не в один слой, а в два-три, опять же по причине того, что покрытие наносится неравномерно.

На солнце ногти с этим покрытием смотрятся эффектней.

Плюс данного покрытия в том, что лак очень быстро сохнет, буквально в считанные минуты.

Но больше не куплю.

Выкладываю фото.

Nirvana28 не рекомендует Декоративное покрытие для ногтей Avon Драгоценный опал

• Icecream аватар

Icecream 11 Август, 2013 - 20:37
    Очень грубая слюда. За такие деньги можно найти вариант и посимпатичнее Smile На мой взгляд, им только полку украшать - уж больно красиво смотрится во флакончике Laughing out loud
  • солнышко. аватар

солнышко. 20 Октябрь, 2013 - 13:24
    и я не буду покупать Grade
  • june_07 аватар

june_07 20 Октябрь, 2013 - 21:27
    Согласна, что довольно грубая слюда. Может украсить только темные и околочерные лаки Puzzled

• Рыбья чешуя на ногтях. Альтернатива этому лаку стоит 20 рублей(фотодоказательства)

18.08.2013
    stasya555 аватар

Не даром говорят, что девушки как вороны ведутся на все блестящее. Повелась я и в этот раз, мало мне показалось предыдущего опыта общения с лаком эйвон(об этом тут www.irecommend.rucontentnailwear-rro-minus-kak-ya-v-ocherednoi-... ). Но чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...

• "Драгоценный опал" на моих ноготках от Avon

10.11.2014
    kisa87 аватар

Всем доброго времени суток! Увидела на распродаже это топовое покрытие для ногтей и решила себе заказать. Стоил он в пределах 100 рублей. Упакован в обычную чёрную коробочку, как и обычные лаки Avon. Вот так выглядит сам бутылёк, объёмом 10 мл. Кисточка как и у всех лаков Эйвон.

• Ничего особенного, немного неудобно ;(

14.08.2013
    Stess аватар

Люблю лаки для ногтей со всякими блёстками, штучками, фигурками и т.д. Увидев эту новинку в каталоге, естественно, купила) Осталась немножко разочарована. Лак выглядит так же, как и представлен на фото в каталоге, красиво переливается, но, использовать его в одиночку, думаю, будет некрасиво.

• Avon Opal Top Coat - не понравилось

09.08.2013
    berona аватар

Avon Opal top coat Декоративное покрытие для ногтей "Драгоценный опал" Не понравилось: 1) Блестки крупные, но когда наносишь на ноготь их получается мало, чтобы получить эффект как в каталоге, нужно раза 3 мазать; 2) Это покрытие почему-то матирует глянцевый лак-основу, наносила на черный лак,…