Опубликовано 29 Январь, 2014 - 19:52

Все знают такую торговую сеть, как Монетка.

Рассказу о плюсах и минусах.

Плюсы:

• большой выбор;
  • низкие цены;
  • можно расплатиться картой;
  • есть отдел хоз. товаров;
  • частые акции и скидки;
  • своя торговая марка (Правильное решение) довольно неплохая.

​Ну а теперь о минусах:

• часто в коробках фрукты и овощи с плесенью, а сотрудники не обращают на это внимания;
  • бывают большие очереди, а некоторые кассы закрыты;
  • иногда грязно;
  • некоторые кассиры - хамы. Я никогда не ношу с собой много наличкой, тем более в Монетке можно расплатиться картой. Как то мы много всего накупили, вышло 1090 рублей, я хотела расплатиться картой. Кассир мне говорит: "Я уж открыла кассу, расплачивайтесь наличкой. Если нету, то вон банкомат стоит". Ладно, пошла снять деньги, а банкомат Сбербанка не работает, в других комиссия. Так эта кассирша мне говорит, снимите деньги, заплатите меньше. Народ в очереди уже волноваться начал. Пришлось снять деньги, в чеке комиссия не была написана. В итоге я отдала 1000 рублей, комиссия 100 руб, настроение испорчено таким хамством;
  • бывает выложен некачественный товар.

В общем, если внимательно смотреть на товар, то можно закупаться.

Достоинства
  • акции и скидки
Недостатки
  • хамство
icanallрекомендует
  • 11.02.2017
    Уж не знаю почему, но большинство "монеток", к сожалению, до боли одинаковы. Резкий запах испорченных, либо хранящихся в ненадлежащих условиях продуктов сразу со входа. Грязные же, заляпанные непонятно чем, иногда сломанные корзинки. Половина не работающих замков от ящиков для хранения...
  • 16.12.2012
    Самый лучший магазин монетка в Екатеринбурге находится в ТРЦ "Мегаполис", так как там огромный ассортимент различной продукции и вещи и продукты, но конечно мне не нравятся кассиры, которые там работают.
  • 23.05.2014
    Начну с того, что я там работала... Продукты на складе далеко не всегда хранятся так, как им положено. Нередко на прилавках встречается товар с истекшим сроком годности. Из-за скромной зарплаты и слишком уж нескромного круга обязанностей за эти деньги люди там надолго не задерживаются.
  • 21.10.2013
    Сейчас практически в любом городе на Урале можно встретить сетевой универсам "Монетка". Плюсы таких магазинов: Проведение акции, ( наподобие 2+1 бесплатно) Не большие, но заметные скидки. Реализация продукции Собственной торговой Марки, практически без наценки.