Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Ольга Ка аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 09:36
Достоинства: быстро и легко читается, замечательная православная повесть, интересно читать, написано с юмором, просто и интересно о сложном

Это первая книга Юлии Вознесенской которую я прочитала. Замечательная книга, прочитала на одном дыхании а точнее за вечер. Никак не могла остановиться, вот думаю, прочитаю ещё страничку, ещё главу . Книга сразу увлекает, интересно уже на первых страничках. а потом не можешь остановиться, что же будет дальше. В семье читали все папа, мама дети и бабушка. . Дала почитать сыну, прочитал и долго был под впечатлением, задавал вопросы.

После прочтения этой книги стала искать другие произведения этого автора.

Советую всем.

Ольга Ка рекомендует Мои посмертные приключения, Юлия Вознесенская

Аннотация
«Мои посмертные приключения» — повесть-притча, образно повествующая о том, что нас ждет после смерти.
В удивительных и порой страшных приключениях главной героини книги в загробном мире читателю открываются духовные истины, хранимые Православной Церковью. Что такое мытарства души, что ждет нас после смерти, какие искушения подстерегают нас — об этом рассказывают «Мои посмертные приключения» — собрание крупиц духовной мудрости и опыта многих людей.
Автор книги: Юлия Вознесенская
  • Я поверила в каждое слово.

20.09.2014
    Victori8135 аватар

Я поверила этой книге, я её полюбила. Эта книга не может не оставить следа, после прочтения. Она очень интересная, захватывающая. Каждую страницу я проглатывала, как свежий воздух. Очень интересно описана религия, православие, христиане. Но странно, почему говориться только о россиянах?

• Потрясающая книга, особенно во время хандры + фото

07.11.2012
    ENVENOM аватар

Не могу передать под каким впечатлением ходила после прочтения этой книги. Была депрессия, не видела радости в жизни. И тут вспомнила,что полгода назад дали книжку, с наказом обязательно прочитать,т.к ну очень хорошая и совершенно точно понравится. Ну что ж, взялась за неё...

• Очень понравилась

15.03.2014
    VitVit аватар

Книга, скажем так, не для всех. Если человек привык не думать ни о чем, кроме собственного удовольствия, он материалист и его бесит все, связанное с христианством и верой вообще, то, наверное, читать не стоит. А вот если подход к жизни немного глубже, то очень даже советую.

• православное фентези, читается на одном дыхании

16.10.2013
    Mmila аватар

Эту книгу посоветовала одна знакомая (эдакая молодая бабушка из церкви). Я расспрашивала ее об ангелах. Признаться, записывая название книги и автора, я и подумать не могла насколько интересной для меня окажется эта книжка.