Среднее: 3.7 (9 отзывов)

mighera аватар
Опубликовано 12 Март, 2011 - 02:40
вот решила зделать себе подарок.зашла в литуале а там как раз рекламировали тушь от диор.меня сразу заинтересовал он.во первых гламурная упаковочка и во вторых вращающая кисточка.плюсы-впечатляющий изгиб и длина.щеточка захватывает ресницы от корней,очень удобная.сейчас я крашусь только одной тушью даже без всяких теней.если честно первый раз когда накрасилась было очень неудобно и была недовольна.думала вот кучу денег отдала за нее.а сейчас ни на что не променяю...правда один минус-дорогая 1900 рублей.но кто может себе позволить пробуйте не пожалеете.всем удачи и быть красивыми.

mighera рекомендует Тушь Dior DiorShow 360 Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Dior
18.09.2012
Выбираю тушь, читаю разные отзывы... Но так и не поняла, а за что здесь минусы? Кратко и понятно - человек купил - понравилось. Спасибо, Вам +
  • Слишком много времени и усилий на макияж

05.02.2014

Купила я эту тушь на распродаже в L'etoile по цене около 380 рублей, была объявлена скидка чуть ли не 90, хотя сейчас понимаю, что вряд ли она стоит под 4000, ну да все равно скидка голову вскружила. Очень захотелось элитную тушь по цене ниже, чем моя обычная.

• Просто чудо!

12.03.2011

Я просто в восторге от этой туши!Почему?А вот поэтому:Что касается упаковочки - очень красивая.Такую совсем не стыдно показать окружающим. Очень красивая серебристая деталь на колпачке привлекает взгляды.Щеточка приводит немного в недоумение,она вращается, сначала ооооочень непривычно, но если к…