Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 15:18

Сухие теплые сапожки... Очень приятно перед выходом на мороз одеть теплые сапоги. А в межсезонье, когда слякоть и лужи, обязательно нужно просушивать обувь, ведь это гарантирует Вам - здоровье, а обуви - не превратиться в ботинок, просящий каши. Покупали данную сушку для обуви давно, более двух месяцев назад, только она где-то плутала в дороге и пришла только сейчас. И вообщем-то уже не нужна.

Покупала в Интернет-магазине Диковинок по цене 380 рублей.

Сушка выполнена в виде двух "ботиночек", в которые спрятан нагревательный элемент.

Подойдет для детской обуви, только не совсем малышковой:

С обратной стороны поверхность металлическая, с дырочками:

Далее, сразу возник вопрос, как ее включать в сеть, у нас нет таких розеток, значит нужно в дополнении переходник купить.

Я покупала сушилку для сапог. Не на всех сапожках есть молнии.

Для невысоких мужских ботинок и женских сапог с молниями, сушилка подойдет. Я же покупала сушилку для сапожек без молний.

И очень меня огорчил короткий шнур от каждого "ботиночка", короткий он для сапожек без молнии, только загибать голенище

Поэтому, мой маленький совет, обращайте внимание на длину шнура от нагревательного элемента, если ваша обувь с высоким голенищем и без молний.

Конкретно эту сушилку для обуви не рекомендую, из-за вилки и очень среднего качества.

Bерониkане рекомендует
Интересно, а какая рабочая температура прибора?
01.05.2014
Я ее не включала, не во что просто и не зачем. У продавца указано 60-70 градусов, но, думаю на порядок ниже, китай же.
Наверное 70, это слишком для обуви.
Это оптимальная температура! Но если выше, то обувь может испортиться, а если ниже, сохнуть будет медленно. Smile
01.05.2014
Спасибо, буду знать Wink . Такой девайс у меня первый