Викс аватар
Опубликовано 19 Август, 2012 - 12:48
О cебе: жирная кожа с расширенными порами
Достоинства: действительно помагает, дешевизна
Недостатки: комедогенно, тяжело смывается
советовали мне это средство не раз и в какой-то момент я сдалась и пошла за этой пастой в аптеку. ну что сказать? стоит недорого, не более 3 гривен за баночку) это хорошо) если в комнате холодно, то она плохо размазывается, а потому лучше брать ее теплыми руками и хранить в не очень прохладном месте. дальше. косметолог моя сказала мне, что штука это хорошая, но для подкожников (если таковыми страдаете) не подойдет, ибо проникает в кожу не столь глубоко. и в результате вы просто будете с ним ходить, т.к. он не сможет выйти наружу. содержит салициловую кислоту. а это значит, что с загаром в случае чего можно попрощаться. а если переборщить, то попрощаться можно надолго (личный опыт). еще один важный момент. она чудесно подсушивает поверхностные прыщики, если наносить точечно. НО! нанося мазь на определенную область лица, будьте готовы увидеть там много черных точек, мелких неприятных. в составе имеется вазелин, зарекомендовавший себя как комедогенное средство. поэтому лично я советую использовать данную мазь точечно на поверхностные воспаления. а для подкожных лучше взять левомеколь, или ихтиол (если начал созревать)
будьте красивыми!)

Викс рекомендует Мазь ЗАО Виола Салицилово-цинковая паста

Тип товаров: Мазь
Брeнд: ЗАО Виола
  • Очень,очень,очень понравилось+ ФОТО

16.03.2013
    ollia аватар

Об этом средстве я узнала с этого сайта.Прочитав положительные отзывы,на следующий день побежала за этим средством.Была приятно удивлена цене-у нас 2.70 грн)Наносила на ночь...что бы домашних не пугать)наносила ватной палочкой,что бы микробы не заносить в баночку.Средство мне очень понравилось-у…

• Эффективное снятие воспалений

22.02.2013
    ЮляЮла аватар

Дешево и сердито, как говорится) Это проверенное средство посоветовала мне еще мой старый косметолог лет 5 назад. У меня проблемная жирная кожа с частыми высыпаниями. И вот в том случае, когда прыщик появился, но не как не созревает, помогает именно салицилово-цинковая паста.

• Отлично

20.05.2012
    Gossip Gir_yeaah аватар

Мне безумно нравится это средство, превосходно подсушивает прыщи, намазываю толстым слоем на ночь, и через 2-4 дня прыщи станут почти незаметными, лицо станет чище. Шикарная цена, я даже сначала не верила что за такую цену можно купить что-то толковое, но это так.