Среднее: 4.5 (всего голосов: 174)

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 08:39
Достоинства: *компактная, без комочков, не склеивает ресницы, нет тяжести на ресницах, низкая цена, отличный эффект, стойкая, супер эффект
Недостатки: упаковка не доставляет эстетического удовольствия

Всем привет!

Приобрела эту тушь по акции в "Рив Гош" за 119 рублей.

Еще взяла карандаш за 55 рублей -http://irecommend.ru/content/ispolzuyu-ne-po-nazna.... Схватила чисто из-за жадности, думала - пусть будет за такие деньги. В итоге - в шоке! Это на данный момент моя лучшая тушь! Она насыщенно черная (были еще синий и коричневый), в меру густая.

Набирается на кисточку хорошо, за края тюбика не вылезает. Достаточно макнуть один раз и накрасить глаз! Не надо каждый раз макать по 100 раз. В два слоя лежит шикарно! Реснички не склеивает, не путает, но придает при этом огромный объем и изгиб! Не осыпается! Я бы ее назвала - эффект накладных ресниц! Глазки как у куклы. Жаль, на ресницах фото достойного качества не получилось, но в будущем надеюсь обновлю и добавлю в отзыв. Смывается легко любым молочком. Глаза не щиплет, аллергии не вызвала. Но есть один минус - из-за своеобразного дизайна кисточка очень короткая и лежит в руке плохо, красить ею не удобно. За это не стану снимать балл, уж очень тушь хороша! Еще бюджетные туши - ХХХL и DOLLY.

Обновление.

Вот, так мне понравилась эта тушь, что помчалась в Рив Гош за второй. Купила синюю. Но уже не за 119, а за 169 рублей, что тоже дешево для такого качества. На лице достойно сфотографировать не удалось, руки из одного места растут, но хоть на руке оттенок видно.

Это не ядреный синий ВЫРВИГЛАЗ, а именно приглушенный, элегантный. Очень красиво оттеняет зелёные глаза. Все знакомые интересуются - ЧТО и ПОЧЁМ? Не верят, что тушь дешевая.

По качеству такая же, как и черная. То есть - ОТЛИЧНАЯ.

Ресницы как накладные, не склеиваются, пушистые и объемные.

Отличная тушь!!!

Девчонки, а вот мой уход за длинными ВОЛОСАМИ, если кого заинтересует! Дешево и эффективно!

Всем спасибо за внимание!

Mysterious Flower рекомендует Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME

20.04.2015
Жаль, далеко от меня "Рив Гош", я бы и коричневую, и синюю купила бы! Smile
20.04.2015
Smile
Была у меня такая только упаковка другая, тоже нравилась, но почему-то повторно покупать не стала
26.08.2015
Маш, она хороша, но надоедает, и я повторно не куплю! Хоть на данный момент и в восторге от нее!