Поллина аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 22:35
Недостатки: риск при заказе

Я узнала об этих ботинках благодаря Айрекомменд. Вынесла весь мозг знакомой девушке, попросила проверить промокаемость, в общем, узнала о ботах все или почти все. Девушка, кстати после этого перестала со мной общаться...

Не знаю, польстилась бы я на сочетание резины и меха живьем. С одной стороны, живем в Питере, погода "плюс минус ноль" может и подзадержаться, но как-то отдаю предпочтение традиционной обуви.

​Видимо, вдохновил отзыв и заказала.

​Неприятности начались сразу же. Продавец оказался редкостным дятлом и то ли у него размера не было, то ли еще что, я так и не поняла.

​Но он сказал, что отменит заказ только если я сама от него откажусь и выберу причину "товар не нужен"

​Переговоры затянулись, я психовала, что он товар не отправляет и денег не отдает.

​Потом все-таки вернул

Нашла у другого продавца и даже немного дешевле. Будьте внимательны, точно такие же ботинки бывают и без меха.

Только решила, что все неприятности позади, как прод завис с отправкой. Выслал, шли очень долго относительно других покупок.

Затем пришли и у меня отвисла челюсть. Никакой коробки. Бумажный конверт, перемотанный скотчем. Нате...

Внутри ничего, ни пакетика, ни пленки пупырчатой. Гламур...

Смотрю на боты и фигею без баяна. Стык подошвы и ботинка в клею со всех сторон, внутренняя часть прошита одинокой распускающейся зеленой ниткой и торчит наружу. Мех лезет.

Попробовала их замочить в тазике, посмотреть, в каком месте протекают (почему-то даже не сомневалась, что текут), но налила слишком много воды, зачерпнула через верх, эксперимент не удался.

Ребенок вроде ничего не заметил и не расстроился, а я представила себе гемор с возвратом денег и грустненько мне стало...

Дело в том, что недавно выколачивала деньги из продавца за некачественную куртку он рогом уперся и обостренный спор сайт рассматривал очень долго.

Но с ботинками вышло все иначе - продавец принял спор в тот же день, и деньги пришли сразу же.

Я оплачивала с Киви-кошелька, у меня ощущение, что на него возвраты реально быстрее идут.

Деньги вернули полностью. Но как я их ждала, как любовалась красивыми картинками...

Конечно, не все покупки так провальны.

Сенсорные перчатки я заказываю всем своим подружкам, настолько они клевые.
Бусинами-шармами мы играли всей семьей)
А набору пробников стойких помад я рада и притензей нет.

Поллина не рекомендует Ботинки демисезонные Aliexpress New 2014 Children Shoes Leather Kids Snow Boots Girls Or Boys Shoe Cotton-Padded Shoes Martin Boots Baby Flats Free Shipping

Категория: Обувь детская
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
30.10.2015
Вот так и получаешь кота в мешке. Stare Хорошо деньги вернули. Smile
Надо же, такие конфетки на первой картинке! И стоят совсем не копейки Big smile
К обувной теме : когда я была студенткой, у меня сапогикуча зимних всегда была, даже за тыщу долларов как-то были.
Теперь я мама, вчера купила зимние сапоги, которые будут у меня единственными за зиму, за 50 долларов Big smile
А вот на детской обуви не сэкономишь!
31.10.2015
Иногда детскаяобувь убивается в хлам и очень быстро, нога растет, а у моего ребенка еще и подъем ноги высокий, сложно найти бывает
31.10.2015
Обувь,я пока боюсь оттуда заказывать Shock
31.10.2015
Да, заморочек много, уж лучше что-то более проверенное купить в наших магазинах, на али часто дурят.
31.10.2015
Вот поэтому я и боюсь заказывать обувь в Интернете.
01.11.2015
Вот это да! Странно, что остальные отзывы прям 4 и 5, может с продавцом не повезло?
01.11.2015
На картинке они просто чудесные... Вот китайцы, всегда у них так ((
01.11.2015
я ваще завязала с этим али
Ни разу не заказывала на Али обувь, хорошо, что деньги вернули
04.11.2015
Сначала ждешь дойдет или нет... Потом смотришь что пришло. А еще бывает дефекты вылезают со временем ((
14.02.2016
Я не рискую обувь без примерки покупать. Тем более на Алиэкспрессе
14.02.2016
Детскую обувь мерить бесполезно - по крайней мере на моего малыша.
В магазине дети скажут что угодно, лишь бы купили/не покупали.

А эти ботики до сих пор живы, но после первого выхода пошли заломами, так что видок страшненький
08.08.2016
Не буду покупать подобные ботинки. Хотя уже присматривалась к анологичным