Среднее: 4.2 (всего голосов: 304)

Alija аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 19:02

Начиталась хороших отзывов, да и рейтинг у этой туши вполне высокий, больше 4! Пошла в магазин, долго искать не пришлось, благо Vivienne sabo продается почти везде. Раньше меня никогда производитель не разочаровывал в плане тушей для ресниц, ничего другого не покупала у них. Но что за нафиг?!

на фото возможно не видно, но стоило мне открыть упаковку, а тушь оказалась засохшая! Срок годности нормальный, все посмотрела, вообще ресницы ей красить невозможно((( выкинула на ветер деньги, пусть небольшие но все же! Разочарована ужасно( Наверно больше этот бренд покупать не буду, даже мою любимую кабаре(((

Вас отговаривать не буду, но сама не куплю.

Alija не рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Femme Fatale с эффектом накладных

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
24.12.2013
Мне ни разу засохшая не попадалась, хотя пользуюсь только этой тушью уже года два. Есть у нее один минус - она "раскрашивается" примерно за неделю, новая редко сразу хорошо красит. Может поэтому вам и показалось, что засохшая.
24.12.2013
эта очень густая была! ОченЬ густая!
  • Отличная покупка за 135 рублей!

27.03.2012
    Antuanna аватар

На днях приобрела эту тушь для коллекции, так как прочитала много положительных отзывов об этой туши на этом сайте. Цена 135 рублей. В магазине, где я купила эту тушь - всегда свежие поставки косметики "ВИВЬЕН САБО" и нет залежавшегося товара прошлых лет.

• По волнам моей памяти

20.01.2012
    jkmuf аватар

Начиталась я отзывов в интернете ,ну решила попробовать себя в роли роковой женщины, именно так переводится "ФАМ ФАТАЛЕ"-прикупила сей продукт....сложилось у меня об этой туши двойственное впечатление!Ну начнем!

• Виват Vivienne, виват!

29.12.2013
    РыжаяЛиса аватар

Продолжаю тестить бюджетные продукты марки Vivienne Sabo, и сегодня хочу поделиться впечатлениями от туши Femme Fatale с эффектом накладных ресниц. Цена смешная 130-40 р., объем 9 мл. Дизайн, на мой взгляд, классический, даже я бы сказала раритет)) Мои реснички не имеют ни объема, ни длины.

• Неплохая,на каждый день...

13.12.2013
    Анна Гебель аватар

Купила данную тушь в магазине косметики нашего города. Привлекла небольшая цена порядка 150 рублей. Уже давно ищу ту единственную тушь которая бы меня устраивала по всем критериям моего отбора.