Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 00:13

Привет всем заглянувшим!

С этим лекарственным препаратом я знакома уже более двух лет! Познакомилась я с ним так: как и все - работа, работа, да ладно пройдет! Кашляла, кашляла, и докашлялась, со стороны можно было подумать что я туберкулезница, позже обратилась в больницу, так как само не прошло!

Сама лечилась как помню и "Доктором Мом" (сироп) и "Бромгексин Берлин-Хими" (таблетки), вообщем перепила много чего, уже и не вспомню, но улучшения не было.

На тот момент диагноз у меня был трахеобронхит. Если кто этим болел, тот меня поймет, какой это ужас! Я как вспомню, с каждым дыханием все внутри тебя хрипит, бурлит, свистит, а откашляться не можешь. Кололи антибиотики, пила антибиотика, но выздоровление не спешило приходить, уже чуть ли не госпитализация, но тут медсестра посоветовала вот этот чудо средство!

О, и вот только от него я могла откашляться нормально. С ним я сразу стала быстрее поправляться, даже антибиотики не давали такого эффекта. Хотя кашляла я очень долго примерно месяц, ну потому что подзапустила немного.

Да, грудной сбор №4 меня исцелил, теперь подробнее о нем!

Стоит не дорого - это плюс, около 70 - 80 рублей. Можно купить без рецепта врача. Но самое-то главное состав! Без всякой ненужной химии, только травы! Вернитесь на много-много лет назад, ведь наши бабушки и дедушки не пили таблеток! У них их даже и не было, лечились они теми же самыми травами, поэтому и были здоровые и жили до 100 лет!

Что же он из себя представляет? Обычная коробочка из тонкого картона, с красивыми цветами на бело - зеленом фоне. Внутри находятся 20 фильтр-пакетов, которые завариваются практически как чай, а с обратной стороны упаковки есть вся информация: состав, инструкция по завариванию.

Вкус у него терпимый, даже мой муж привереда в этом плане говорит, что его можно пить. Что-то горько-сладкое с холодящим эффектом.

К сожалению противопоказания у него тоже есть, и даже аллергию вызвать может, но это редкие случаи.

Мы с мужем только им и спасаемся от кашля, а он еще пробовал и горло им полоскать, говорит, что помогает, я решила попробовать, и правда не обманул! А все потому что в составе имеется та же самая аптечная ромашка которой мы раньше горло полоскали и календула, вот поэтому и полоскание помогает, а еще и не вредно.

Поэтому от кашля предпочитаю только грудной сбор №4. Хотя бывают такие случаи, что на работе нет возможности гонять чаи, тогда могу посоветовать для работы таблеточки от кашля на растительной основе, а дома отпиваться "Грудным сбором №4".

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • Недорогой
  • Приятный вкус
Людмилка17рекомендует
Лучше любой химии Smile
Натуральное всегда лучше Smile
29.01.2016
А я как-то пришла в аптеку купить грудной сбор, так их оказалось штук 5, ушла несолоно хлебавши...
надо будет попробовать
29.01.2016
в свое время он нам очень помог
29.01.2016
Как здорово, что вам помог этот сбор! Всё натуральное, без химии, привлекает внимание
29.01.2016
Буду пить - куда деваться !
Big smile
я сейчас пью сбор №2, но мне не нравится вкус Sick
29.01.2016
Двоечку не пробовала, но этот пить можно, он более менее приятный
Тоже иногда лечусь народными средствами, но эффект всегда разный Wink
29.01.2016
А я боюсь подобные сборы пить - никогда не знаешь,как организм отреагирует..
29.01.2016
Ну самое страшное что может быть я думаю это аллергия на какую-нибудь травку, по мне так таблетки страшнее Smile
Тоже верно!)
29.01.2016
эффективное средство) но солодку не очень полюбила Smile
Натурально и без химии. Всегда пригодится в сезон простуды. Smile
30.01.2016
Тоже такой покупала - отличное средство)
15.03.2016
Иногда подобными сборами даже волосы ополаскиваю)))))
22.03.2016
Я всегда этот чаек покупаю, когда болею. Реально помогает!