Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 22:21

❤ Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!❤✌

Недавно я рассказывала об очень крутой и моей любимой пилочке для ногтей Shere&Nagel​, а сегодня продолжу маникюрную тему и расскажу еще об одной пилочке, но на этот раз не для ногтей, а для кутикулы.

Итак,

Пилочка для кутикулы Smart diamond file for cuticle and naiks Shere&Nagel​

Где купить в интернет-магазине beautyboutiq

прямая ссылка на пилочку ☛ клик

Стоимость 3700 руб.

Оформление и упаковка:

Коробочка для пилочки такая же стильная и симпатичная как и у всех инструментов для маникюра Shere&Nagel​ и они отличаются только размером.

Пилочка для кутикулы Smart diamond file for cuticle and naiks Shere&Nagel​

На коробочке есть срок годности, гарантийный срок службы, состав, указано производство и штрих-код, краткое описание пилочки.

Пилочка для кутикулы Smart diamond file for cuticle and naiks Shere&Nagel​

На английском наименование пилочки говорит о том, что пилочка предназначена не только для кутикулы, но и для ногтей., я же пользуюсь ей только для кутикулы, т.к. у меня для ногтей итак хватает пилочек и самая любимая также от Shere&Nagel.

Внутри коробочки пилочка бережно упакована в бархатный чехольчик и обернута в плотный фирменный материал с логотипом Shere&Nagel, который на сайте называют бархаткой и им нужно обрабатывать пилочку после каждого использования.

Пилочка запатентована - пантент

0387099

Произведено в южной Корее специально для Shere&Nagel professional.

Гарантийный срок службы

3 года

пластик, нержавеющая сталь, алмазное напыление

У пилочки острый наконечник и он пластиковый, на этой пластиковой части написано наименование пилочки.

Пилочка для кутикулы Smart diamond file for cuticle and naiks Shere&Nagel​

Пилочка двухсторонняя и покрытие с двух сторон практически одинаковое, но с одной стороны по ощущениям чуточку грубее.

Сама пилочка очень легкая и тоненькая.

✌ Использование пилочки и общие впечатления ✌

Описание:

В отличие от обрезного маникюра, из-за сохранения
​живой ткани - не грубеют боковые валики ногтя.

Инновационное полотно не оставляет заусенец после обработки кутикулы, и сухие фрагменты удаляются ровно и гладко.

При регулярном использовании пилочки замедляется рост кутикулы

Способ применения:

Не нужно предварительно распаривать и размягчать кожу: пилочка работает только по сухой кутикуле.

Приложите пилочку под углом 45 градусов к кутикуле и легкими движениями проходите вокруг ногтя. Чтобы убрать сухие боковые валики, приложите пилочку всей поверхностью к ним. При этом свой ноготь вы должны видеть полностью.

После обработки кутикулы необходимо протереть пилочку бархоткой, которая идет с ней в комплекте.

Я делаю маникюр сама дома. Ну как маникюр - сейчас мне не на что не хватает времени и поэтому для меня главное предать ногтям приличный вид и я не всегда наношу лак для ногтей. Предать ногтям приличный и ухоженный вид теперь для меня быстрая и простая процедура и я по-настоящему полюбила инструменты для маникюра Shere&Nagel, честное слово Smile

Стоимость пилочки конечно же не маленькая, но это стоимость 2-3 походов на маникюр в салон, а пилочка прослужит много лет.

Теперь я экономлю кучу времени, ведь мне не нужно делать всякие размягчающие ванночки для рук с морской солью или специальным молочком, которое у меня еще осталось и я его дорасходую, но больше мне не придется покупать подобные средства.

Так как работать нужно на сухой кутикуле, а не размягченной, то перед процедурой не должно быть водных процедур и всяческих домашних дел вроде мытья посуды и т.п. Smile

Пользоваться пилочкой очень просто, но при желании на сайте beautyboutiq можно посмотреть видео о том как пользоваться пилочкой.

Пилочка для кутикулы Smart diamond file for cuticle and naiks Shere&Nagel​

Чтобы избавиться от кутикулы я просто под небольшим наклоном прикладываю к кутикуле пилочку и быстрыми легкими движениями подпиливаю ее. Так же острым пластиковым наконечником можно легко приподнять кутикулу или отодвинуть ее.

На обработку всех пальцев у меня уходит совсем не много времени.

Пилочка для кутикулы Smart diamond file for cuticle and naiks Shere&Nagel​

Главными недостатками обрезного маникюра для меня как и большинства является

• появления заусенцев,
  • то что предварительно кутикулу нужно размягчать,
  • и во время обрезного маникюра обязательно хоть на одном пальце случайно переусердствуешь и без кровопролития не обходится Smile и также если удалить через чур усердно, потом несколько дней кожа вокруг ногтей может болеть.

Обо всех этих недостатках я теперь могу забыть с этой "умной" пилочкой для кутикулы. Раньше я и не знала о существовании подобных пилочек и несказанно рада, что она у меня теперь есть.

Также этой пилочкой просто невозможно пораниться во время использования, так как даже острый наконечник не травмирует ни ноготь, ни кожу.

То что кутикула растет медленнее совершенно верно и я это заметила не только при регулярном использовании пилочке, но сразу же после первого использования.

В завершении процедуры я использую одно из двух карандашей для кутикулы на выбор также от Shere&Nagel и о них я также расскажу в ближайшее время.

Результат от использования пилочки меня вполне устраивает - кутикула удалена и быстрее чем обычно, растет медленнее, а заусенцы не беспокоят.

Резюме: В общем вы итак уже поняли, что я в полном восторге от этой пилочки и конечно же рекомендую пилочки для кутикулы Shere&Nagel. С этими инструментами я всегда успеваю привести свои ногти в порядок и это не отнимает у меня столько времени как раньше.

Достоинства:

☑ сделана качественно и прослужит долго

☑ не травмирует кожу и ногти

☑ не нужно предварительно размягчать кутикулу

☑ на удаление кутикулы уходит меньше времени

☑ кутикула растет медленнее

☑ не появляются заусенцы

К недостаткам могу отнести только не маленькую стоимость пилочки.

На этом у меня все.

Надеюсь ВАМ было интересно читать этот отзыв.

Всем спасибо за внимание и роскошных Вам ногтей! ???

>>? С Вами была Елена Заходите еще и читайте мои отзывы на декоративную косметику и уход ??Буду рада всем подписчикам! ?

Подписывайтесь и читайте каждый день новый отзыв!

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ๑♥●•· Пока-пока! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑??

О том КАК получить косметику на обзор и успешно сотрудничать с интернет-магазинами.

моя посылочка

Также читайте о средствах для маникюра и ухода за ручками:

Пилочка для ногтей Shere&Nagel Пилочка с запаивающим эффектом

Масло для рук Family de olive Цветок сакуры

1.Масло для кутикулы ARAVIA Professional CUTICLE OIL

2.Крем для рук ARAVIA Professional Cream Oil с маслом макадамии и карите

3.Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго - самый любимый крем для рук авторов Айрекомменд Smile I recommend этот крем

4.Мягкий скраб для рук Аравия - быстрый и действенный способ привести

5.Питательные сливки для рук с коллагеном Аравия

6.Крем-парафин "тропический коктейль" Аравия

MoskEnaрекомендует
08.09.2017
У меня есть пилочка для кутикулы. не такая дорогая, но тоже хорошая. Но я не могу обрабатывать кутикулу. Вместе с кутикулой я подпиливаю и ногтевую пластину. Не получается не задевать ноготь.
09.11.2018
Вот и славно, что не потратились на эту дорогущую пилочку, ибо она так же повреждает ноготь, как и более дешёвый аналог. Я покупала оригинальную полочку много лет назад, когда ещё не выпускались дешёвые варианты. Сколько ни пыталась её приручить - увы?. Поняла, что ее цена - это добротная маркетинговая работа, а не особые качества инструмента.
08.09.2017
Согласна с первым комментарием. Тоже есть более дешевый аналог и тоже немного спиливается ноготь. Но я все равно ею довольна! Уголки пилю Smile)
08.09.2017
Мне тоже такое срочно надо!
08.09.2017
Какое стильное оформление у пилки
09.09.2017
крутая пилочка) эх, но цена впечатляет)
Пилка всем хорошА!
09.09.2017
Не знала, что для кутикулы есть специальная пилочка:)
Пойду куплю слиток золота Hat
09.09.2017
Лаконичная и эффективная пилочка. А я даже не знала, что и для кутикулы существуют пилки)
09.09.2017
Впервые вижу пилку для кутилкулы О_О Стыдно признаться, но я и обычной то еле орудую...)
09.09.2017
Симпатичная и очень стильная пилочка, такая всегда может пригодиться как дома, так и в путешествии Love
интересно попробовать такие)
09.09.2017
Если бы была подешевле, можно попробовать.
10.09.2017
Я аналогичной пилкой постоянно задевала ноготь и его спиливала немного. Забросила из за этого.
10.09.2017
Удобная и стильная пилочка!
10.09.2017
Очень интересная пилочка, я как раз давно задумываюсь о покупке пилочки для кутикулы)
24.09.2017
Интересная пилочка, не знала о такой.