Ванюшкина Яна Сергеевна аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 12:38
Достоинства: недорогой, стойкие

Всем доброго дня! Пользуюсь духами W уже 8 лет, начиная со школы с 9 класса! Вот прошло уже 7 лет, и запах начинает немного надоедать(((сколько не перепробовала духов, не могу никакими пользоваться, кроме этих, вот не знаю, что делать, может кто что посоветует?

когда приобрела первый раз этот парфюм, они стоили 5000 тенге в 2006 году, сейчас в Казахстане, в г. Усть-Каменогорск, цена от 12 000 тенге.

Еще такая проблема, их нигде не достанешь, в отделах с парфюмерией и больших и маленьких их просто нет, вышла на одну даму, она мне их с Новосибирска заказывала, а еще покупала у Брата в Сургуте.

Хочу отметить, что они очень экономные, мне флакона 50 мл хватает на 1.5-2 года!!!Ну это если не лить на себя), запах полностью устраивал, цитрусовый немного с кислинкой!ММММММ!!!

Покупала 2 года назад!
Покупала 2 года назад!
Когда была помоложе, встречалась с парнями, ВСЕМ нравился запах, я не встречала никого, кто еще пользуется этими духами!Из круга моих знакомых.

Вобщем отличный вариант соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

Жду Ваших комментов, на какой запах еще можно подсесть)

Ванюшкина Яна С... рекомендует Roberto Verino VV

Категория: Парфюмерия