Olga46 аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 18:09
Достоинства: быстро впитывается, запах, красивая упаковка, матирует на ура!, хорошая основа под макияж
Недостатки: *не нашла

Добрый день красавицы! Хочу сказать, что такого крема у меня еще не была. Охоту на него я вела в течении нескольких месяцев.Нашла случайно и в другом городе,теперь вот жалею что не взяла еще пару тюбиков. Это легчайший крем-гель,с приятным ароматом. Впитывается в кожу мгновенно. После нанесения кожа- ровная,гладкая,нежная и...без жирного блеска. Ее хочется трогать постоянно, чем я и занимаюсь)))  Отличная основа под макияж. Жирный блеск мой вечный спутник,даже через пять минут после умывания, а этот крем просто спасение. Увлажнения в нем маловато,но жирной коже будет достаточно, на то он и матирующий. Советую всем. Будьте красивыми!Smile

Olga46 рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• пойдет...

12.12.2013
    Darya Langolf аватар

Покупала ранее крем из этой же серии-крем актив,закончился решила попробовать аква крем.Первое впечатление было очень положительное,приятный запах,не жирный,впитывается очень быстро...Но вот что касаемо того что написанно на упаковке-решение проблем без сухости кожи...оказалось не совсем…

• Мгновенная матовость - производители не врут (фото)

24.08.2013
    HelenOvchin аватар

Уже давно я пыталась найти крем, который будет хотя бы немного матировать кожу лица, особенно Т-зону, так как блеск на ней меня выводит больше всего. И перепробовав много разных преложений от других фирм, наткнулась на новинку от Чистой Линии.

• Покрывает лицо пленкой

23.08.2013
    time-proved аватар

Купила  опираясь на  первый отзыв. Что могу сказать : - на какое-то время действительно лицо менее жирниться. - ненавязчивый аромат у крема - удобная упаковка Но  крем  не жирный, и  при накладывании создается ощущение, что он впитался и его не чувствуешь, что кожа приобрела однородность и даже…