Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 12:23

Купила я эти в одном магазине корейской и профессиональной косметика. Просто повезло, их очень трудно найти на прилавках магазинов. Продаются они поштучно, в пластиковой коробочке, как тестера. Но к ним есть пустые палетки на разное количество оттенков. Мне палетка не нужна, слишком громоздко, тем более для 2-х оттенков. И в магазине мне подарили 2 прозрачных контейнера для этих теней. Как говорится, то что доктор прописал, и аккуратно, и красиво, и бесплатно)). У меня в 2-х оттенках White и 325 (голубой). Выбор оттенков велик. Для себя выбрала, самые ходовые цвета в моем мейкапе.

Эти тени абсолютно матовые, очень насыщенные, хорошо пигментированы, цвет отдают на 100%, по текстуре меловые. Хорошо наносятся, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО тушуются, очень просты в работе. Все тени на ношу только на базу, во первых и цвет ярче и держаться дольше. Но свотчи сделала специально "без базы", чтобы могли оценить их насыщенность. Покупкой теней осталась очень довольна, на лето хочу еще желтый оттенок купить.

Достоинства
  • насыщенный цвет
  • стойкие
  • хорошая пигментация
NESSI_2014не рекомендует
Какие яркие оттенки! Красивые цвета!
  • 25.10.2016
    Косметика Code Color относится к серии проф.косметики, тени данной марки очень хорошего качества. Тени отличные, очень стойкие, цвета насыщенные и яркие. Матовые оттенки просто потрясающие! Можно купить тени поштучно и отдельно кейс для них (бывают кейсы на 3, 6, 10 и вроде 15 цветов).