Опубликовано 15 Июль, 2017 - 22:07

месяц или более
    595 рублей

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать об очень известном аптечном скрабе против черных точек фирмы Базирон. Фирма довольно известная,у них очень много продуктов по уходу за проблемной и жирной кожей. Эту фирму очень любят косметологи, дерматологи, ведь продукты в ней все качественные и которые действительно работают.

Сегодня мы конкретно поговорим о скрабе против черных точек.

Упаковка скраба сделала простенько, ничего особенного, типичный аптечный скраб. Туба белого цвета 60 мл, на обратной стороне расписаны особенности этого скраба.

Консистенция кремовая с мелкими частичками. Хочу заметить, что частичек очень много, что наиболее лучше помогает очистить вашу кожу.

Обещания производителей:

Запах у скраба очень приятный. Пахнет лимончиком, очень свежий аромат, ассоциируется у меня постоянно с летом.

Теперь о самом главном, конечно об эффекте скраба.

Для достижения максимального эффекта, я перед нанесением делаю пилинг-скатку с ампулами кальция хлорида. Открываете ампулу, делите содержимое на два ватных диска, затем протираете лицо обильно одним ватным тампоном, ждете когда высохнет лицо. Потом берете другой ватный тампон с кальцием хлоридом и трете об мыло(не мочить мыло), проходит обычная химическая реакция, вы увидите на ватном диске образовались чешуйки, затем трете этим диском ваше лицо. Не смываете( то что у вас на лице), потом нанесите скраб от черных точек фирмы базирон, если есть у вас щеточка для умывания можете хорошенько помассировать ей лицо в течение 2-3х минут, затем смойте прохладной водой.

После этой процедуры поры очищенные, черных точек нет, матовое лицо, свежее, бархатистое нежное, не побоюсь этого слова идеальное лицо.

Есть один недостаток этого скраба, это конечно же объем, он очень быстро заканчиваться.

Надеюсь вам понравился мой обзор, если вдруг возникнут вопросы, не стесняйтесь задавайте - отвечу. У меня в профиле вы можете найди обзоры на другие продукты ухода за собой, заходите там много всего интересного. А я с вами прощаюсь, оставайтесь всегда молодыми, красивыми и любимыми.

Недостатки
  • маленький объем
ksugradрекомендует
17.07.2017
ух ты! спасибо за совет про использование ампул. всегда ищу методы по очистке пор.