4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Bionda аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 16:30

Решила разнообразить интерьер, добавить чего-то легкомысленного, и вспомнила – «Хочу котика на холодильник, видела такого на Али». Сразу скажу, холодильник не новый, гарантия давным-давно прошла, поэтому не жалко. Заказывала по ссылке вот в этого продавца. По той же стоимости: 3,80$. Параметры кота\собаки, вспомнился мультик «Котопес», длина вместе со следами от коготков – 66 см, ширина - 24 см., ширина всей надписи 25 см. Материал, бумага пропитанная скорее всего какой-то резиной. Рекомендую клеить постепенно, чтобы перенести всю точность рисунка. Конечно, приклеила «кота» я не идеально, см. фото, но все же, результатом я довольна.

P.S. Если не правильно приклеите стикер, то можно переклеить без проблем. Но все же, думаю, что это такое маленькое баловство, которое быстро надоедает. Пока его нет, очень интересно, есть – уже не так. Поэтому 4 бала.

Спасибо всем кто заглянул Smile

Bionda рекомендует Декаративные наклейки Aliexpress Wall stickers cartoon child real refrigerator kitchen cabinet wall stickers tile furniture glass stickers help dog

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки
Класс...теперь я хочу Big smile
Я на Али сейчас тоже заказала наклейки такие только на стену, теперь жду заказ)
На холодильнике очень оригинально смотрится))
06.08.2014
Забавно Smile Ну китайцы, ну придумают же!
06.08.2014
Прикольно смотрится. Я со своим "консервным" вкусом на новый ни за, что бы не приклеила, а вот на старом, так, поизгалялась бы с удовольствием. А за наводку, спасибо!!!
06.08.2014
Круто! Я даже не знала, что там есть такие штуки! Поинтересуюсь.
06.08.2014
Видела на али такую наклейку, прикольно смотрится.
06.08.2014
Какой милашный котик! И правда, добавило холодильнику игривости;)
Кстати...а он сдирается как-то...?
palmero, сдирается без проблем Wink
19.08.2014
прикольный котяра!!!
19.08.2014
А я уже давно зарюсь на наклейки Smile
25.08.2014
у меня тоже на холодильнике наклейки,два котика Smile
29.08.2014
Очень интересно, классный котик Laughing out loud
29.08.2014
Какая прикольная штука, буду заказывать себе домой))))
12.09.2014
Видела такие на али) крутая наклейка Big smile
07.01.2015
Прикольно))
забавный кошак, способный оживить даже такую вроде бы скучную вещь, как холодильник.
17.11.2016
какая прелесть)))