Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 18:35

Так как я очень люблю различные маски для лица, то сегодня я бы хотела Вам рассказать о моей полезной находке, ей стала натуральная маска для кожи с названием растения Ним. Я ценю, что эта маска натуральная, и это один из главных плюсов.

Внешний вид и упаковка:

Сама маска находится в обычном полиэтиленовом пакетике, а потом уже в коробке. Коробочка удобная, открывается легко, не занимает много места при хранении. На ней написана вся самая важная информация, например, свойства, применение, состав и другие, в основном ничего лишнего, всё по делу.

Основные свойства:

С каждым свойством я абсолютно согласна, они действительны, и результат заметем уже после первого применения.

Цвет порошка зеленый, пахнет травами, так же в нем присутствуют какие-то палочки, будто действительно туда перемололи какое-то растение.

Способ применения:

Довольно всё просто, ничего сложного нет.

Наглядно, какой получается раствор с маской:

Затем, данную смесь наносим на лицо, я наношу специальной кисточкой, так гораздо удобнее. Вот что из этого выходит:

Маска начинаем застывать уже минут через 10, после 15 минут остаются небольшие пятна, где маска не застыла. Поэтому я обычно держу её минут 20-25, чтобы всё окончательно застыло, хоть в применении и написано про 10-15 минут.

После применения остается вкус этой маски во рту, хотя в рот не попадает и чувствуется не на кончике языка, а где -то около миндалин.

Состав: порошок Azadirachta Indica.

Вес: 100 грам, возможна погрешность + - 10%. Расходуется экономно, для одного применения нужно совсем чуть-чуть.

Цена: 240 рублей. Для натуральной маски, я считаю, это приемлемой ценой.

Где купить: ИМ Soapberry.

Теперь я бы хотела Вам рассказать подробнее про её свойства и описать соответствуют ли они описанию.

• Первым плюсом является то, что эта маска профилактирует угри, прыщи и шелушения. Обладает мощной антисептической активностью. Это действительно так, уже после первого применения лицо становится мягче и практически убираются шелушения. Через несколько применений прыщи заметно исчезают.
  • Вторым будет то, что эта маска, не как глина и она не стягивает кожу лица.
  • Следующим я хотела бы отметить, что она сужает поры на лице, тем самым они хуже забиваются и дольше остаются чистыми.
  • Кожа выглядит ухоженной и здоровой.
  • Так же не требуется нанесение увлажняющего крема после применения маски.

Цена оправдана, свойствами я очень довольна, расходуется очень экономно, однозначно рекомендую! Это средство является достойной заменой масок из глины.

Ну и как же без смешной фотки... Smile

Спасибо за внимание!

С Вами была Кристина Smile

Достоинства
  • Заметный эффект без побочных эффектов
  • Натуральность
  • Очищает кожу
  • Регулирует жировую секрецию
  • Стоимость
pumpidyрекомендует
20.02.2016
хехе, надо попробовать маску, спасибо за отзыв!))
очень колоритные фотки получились Smile
20.02.2016
Последнее фото из серии "Всегда найдется друг, который испортит фотографию" Big smile
Хорошая маска, главное, натуральная Smile
21.02.2016
Интересно, не слышала про такую) с маской на лице вы похожи на арбузики Big smile
ого, надо бы попробовать
ха ха ха смешная фотка крутая) еще нравится, что пахнет травами
23.02.2016
На лице смотрится забавно)
05.03.2016
Тоже планирую эту маску попробовать )))
05.03.2016
маска милого халка) состав радует)
06.03.2016
мыльные орехи стали крайне популярны Laughing out loud
06.03.2016
наслышана об этой маске, но все руки не доходят ее попробовать.
06.03.2016
Пока только в планах попробовать такую маску)
06.03.2016
Люблю такие масочки! Надо попробовать!
Довольно интересная масочка
Классные фото Smile