Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 14:21

30 руб по акции
🍊Доброго времени суток!🍊

Сегодня хочу рассказать про яркий летний йогурт, который снабдит организм порцией белка, а также повысит уровень гормона радости😉

Линейку этих йогуртов знаю давно, и даже оставляла отзыв на своего любимчика: с кокосом.
И состав, и качество мне понравились. Но, до недавнего времени почему-то не возникало желания купить какой-нибудь другой из этой серии.

И тут решила восполнить этот пробел😉

Итак, встречайте:

Плюсы всех йогуртов из этой линейки: много белка и немного калорий:

Состав комментировать не буду, лишь скажу, что он мне в целом нравится. От апельсина тут не только "аромат". Да, углеводов здесь не меньше, чем у других йогуртов, но сахарозы немного больше половины. Так что неплохо:

Сам йогурт имеет приятный розоватый оттенок. Но мыслей о химических красителях он не навевает.
Фото при разном освещении:

В массе йогурта множество апельсиновых кусочков (что-то типа волокон).

Уже несколько раз такой йогурт шёл у меня на перекус:

И, кстати, он сытный ☝🏻

Что мне нравится в линейке этих йогуртов, помимо неплохого состава и того, что производитель не скупится на наполнители, так это их не приторность.
А апельсиновый йогурт даже кисленький. Так что если Вы не любите йогурты с наполнителями за их излишнюю сладость, этот йогурт с апельсином точно для Вас!

🍊🍊🍊
Для меня все продукты делятся на те, которые я бы дала ребёнку, и которые нет. Так вот, этот йогурт мне не страшно дать ребёнку ☝🏻

Обязательно расскажу о других йогуртах из этой линейки!
🍊🍊🍊
Цена у этих йогуртов конечно кусается, но частенько бывают акции 😉
Достоинства
  • вкусный
  • красивая упаковка
  • много наполнителя
  • натуральный состав
  • сытный
Недостатки
  • дороговат
Данюхина МаМашарекомендует
Тоже недавно попробовала Smile очень вкусный Laughing out loud
29.06.2017
Он даже внешне выглядит отлично. Обычно йогурты, как вода. А этот густой. Состав без откровенной химии. И несильно сладкий. Мне тоже нравится.
29.06.2017
Очень нравится этот йогурт и мой фаворит, вкусный.
30.06.2017
Мне он тоже понравился Smile