Опубликовано 19 Август, 2014 - 01:52

Привет всем любителям айрекоменда! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о матирующих салфетках Cettua! Расскажу вам все-все-все в подробностях и приложу наглядные фотографии.

О себе: жирная кожа (а летом вообще кошмар), гигантские поры - короче прыщи очень любят меня (мда, лучше б дышали они ко мне ровно). Летом ввиду этих особенностей кожи я не использую ни тональный крем, ни пудру, так как не хочу лишний раз закупоривать поры.

Противный блеск на лице не покидал меня лет с 17. Кошмар какой. И только в этом году я узнала, что существуют-таки салфетки, которые отлично матируют кожу!

Приобрела я матирующие салфетки Cettua в Ашане приблизительно за 60 рублей (точно не помню цену, так как отзывы в то время не писала).

В одной упаковке 50 салфеток, размером 7*10 см. На каждую салфетку нанесен специальный тальк, который устраняет блеск, не испортив при этом макияж.

Вот так выглядит чистая салфетка:

Мне на один раз требуется 2 салфетки и лицо мое преображается:

Слева - до, справа - после)))

А вот так выглядит использованная салфетка:

Как видим, она впитала весь жир!

Состав матирующих салфеток:

• ALUMINUM SULFATE
  • POLYACRYLAMIDE
  • bleached kraft pulp
  • epichlorohydrin
  • resin
  • dye brown

Вывод: салфетки справляются с поставленной задачей просто "на ура!". А учитывая их стоимость, так вообще красота!!! Пользоваться ими буду и дальше, так как мне очень нравится, что не закупоривает поры.

Если вы не знаете, что делать с блестящим, как новогодняя елка лицом - смело покупайте матирующие салфетки!! Для лета они самый идеальный вариант.

Рекомендую ознакомиться с другими продуктами, которые помогают мне в уходе за кожей лица:

бюджетная и действенная маска - альтернатива глиняной

маска-пленка для лица, которая поможет убрать шелушения

недорогая и действенная маска

замучили черные точки? вам сюда

маска для лица ночная - корейцы знают толк в уходе

натуральная маска - эффективная, но может вызвать аллергию

любите рис? этот рисовый пудинг придется по душе

глиняная маска - помощник в борьбе за чистую кожу

-------------------------------

черные точки на носу? как их уменьшить или совсем избавиться?

в поиске мягкого скраба?

скраб-легенда, ему доверяют многие

-----------------------------------

недорогой матирующий крем для проблемной кожи

отличный крем по весьма привлекательной цене - и для жирной кожи нужен ночной крем

спасение от прыщей

Будьте красивы!

ne podarokрекомендует
19.08.2014
Они стали моим настоящим спасением в жару. И так очень жирная кожа, лицо вечно как блином помазанное, а когда +30 на улице - в десять раз хуже. Узнала об этих салфетках, и тут же побежала в магазин.
19.08.2014
На лето вообще идеальный вариант.
19.08.2014
Отличные салфетки с жару:)
19.08.2014
а я вот не могу с ними подружится, видимо, не подходят для моей комбинированной Sad
19.08.2014
Да, хорошие салфетки) что- то не вижу у вас особо, что прыщи вас любят, хорошая кожа, ТТТ)))
Хорошая вещь)
ого,очень заметно работают! Smile
23.08.2014
хорошая вещь, было бы интересно попробовать, но у нас таких не видела
26.08.2014
Они всегда есть в "Летуале", я свои там покупала)